Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Г. Москва, Киевский вокзал - Издевательство над людьми

Жалоба / отзыв
Г. Москва, Киевский вокзал
Издевательство над людьми

Непонятно, что происходит на Киевском вокзале последние 6 месяцев? Чем занимается начальник вокзала и куда смотрит? Где проверяющие органы? Бардак, пьяные и хамоватые контролёры... Очереди в кассы...
Сегодня, 13.01.16г., в 10.00ч. на Киевском вокзале творилось что-то ужасное! Дело в том, что на 4-ый путь пришла электричка с Новопеределкино, а на соседний 5-ый путь - поезд. Огромная толпа пассажиров с чемоданами, а так же с пригородной электрички двинулась в сторону метро. Однако не тут то было, все входы в метро были перекрыты охранниками. Пришлось дойти до конца путей и попытаться зайти в метро с другого входа, но и тут нас ждало разочарование, т.к. необходимо было прежде чем пройти, пропустить свои сумки через движущуюся ленту. Понятно, что это меры безопасности, но тогда не надо пускать пригородную электричку на путь который находится рядом с поездами!!! Безобразие! Некоторые люди попытались обойти пути и хотели пройти через турникеты, но там тоже стоял охранник, который перекрыл дорогу!
Пройдя эту толпу мы оказались в каком-то зале ожиданий! Люди в недоумении искали вход в метро, все на нервах с утра! В итоге кое как мы вышли из вокзала и оказались на улице с другой стороны вокзала! Т.е. мы прошли через весь вокзал, чтобы выйти на улицу!!! Бред!
Что за издевательство над людьми???
Работа вокзала совершенно не организована. Куда смотрит начальник вокзала? В вечернее время, в час пик, работает одна, максимум две билетных кассы! Билет в автомате так же зачастую невозможно купить... То сдачу не выдаёт, то билет, потом надо бежать в кассу писать заявление, чтобы 30 руб. обратно вернули! Бардак!!! И это не только моё мнение! Ежедневно слышу недовольства от пассажиров на вокзале! Если начальник не в силах контролировать процесс, пусть наймёт тайных пассажиров, путь посмотрят, что происходит! Прошу разобраться!!!

Дата публикации:


1 комментарий

16 января 2016 00:28
А как вы хотели если Украина ввела визовый режим для Россиян и мы практически не ездим к вам. Пусть власти Украины и беспокоятся о сервисе своих граждан.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс