Книга жалоб и отзывов России | Страница 2196

Жалоба-отзыв: Электричка ушла раньше на 2 минуты - Электричка ушла раньше на 2 минуты
0

Электричка ушла раньше на 2 минуты
Электричка ушла раньше на 2 минуты

Электричка номер 7306 Пригородный простор - Новосибирск восточный отошла с платформы раньше положенного времени. По расписанию она должна была отойти в 18:10 а отошла она в 18.08 тем самым я опоздал на электричку. ...

Edabalnce
Мошенники 100%

Это мошенники! Предлагаю, что за 33 руб разработают меню для питания, снимают сначала 33 рубля, а через несколько дней оформляют без ведома подписку и снимают 1638 руб. Тел не работает, поддержка не отвечает! ...