СВЯЗНОЙ (ЗАО Связной-логистика)
Обман в интернет-магазине СВЯЗНОЙ

Интернет / Интернет магазины

Раньше считала, что Связной - один из лучших магазинов цифровой техники (всегда была довольна сервисом и приобретенной техникой), но последняя покупка заставила изменить свое мнение.
Заказала телефон Nokia asha 311 в их интернет-магазине. На след. день получила в магазине. Дома обнаружила, что крышка телефона к корпусу примыкает неплотно (люфт). Продавцы наличие дефекта признали и крышку заменили. Люфт стал не таким сильным, но он остался. Дома поняла, что меня это не устраивает: крышка под пальцами прогибается, скрипит... Туда может попасть пыль, что приведет к поломке.
В магазине предложили заказать телефон снова с получением через несколько дней. Меня такой срок не устраивал, решила телефон вернуть.
Написала претензию о возврате согласно ст. 26.1 (дистанционный способ продажи). Прождала в магазине 3 часа!!!), пока на претензии мне поставят пометку о приеме. Это так вы уважаете своих клиентов???
Специалисты из отдела по работе с претензиями мне заявили, что я ничего не добьюсь, поскольку чек мне выдан в розничной магазине!!!), и это розничная продажа.
Вот здесь и есть обман!!! Вы совершаете интернет-покупку, а чек вам дают как в обычном магазине. И вернуть новый товар, заказанный через интернет, вы не можете! Хотя я предварительно изучала условия публичной оферты, и пункт о возврате в течение семи дней там был. Более того - у специалиста горячей линии я эту информацию уточняла. Ответ был дан - да, вернуть можете.
Вот так нас с вами обманывают, товарищи! Не совершайте покупки в интернет-магазине Связной, не повторяйте моих ошибок!!!

Разочарована. Никогда больше к ним не приду.


Обидчик: Связной | svyaznoy.ru
Страна: Россия
Город: Рязань
Адрес: Первомайский пр-т, д 62А
  <     >  

Читайте также

ЗАО "Связной Логистика" Красногорск2
Продажа бракованных аппаратов в СВЯЗНОМ и отказ вернуть за них деньги

ЗАО "Связной-Логистика"
БЕСПРЕДЕЛ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА

ЗАО Связной-Логистика
На продавца

ЗАО "Связной-Логистика"
Связной - Шарашкина контора

"Эксперты" ЗАО "Связной Логистика"
"Эксперты" ЗАО "Связной Логистика" - разводилы. ЗАО "Связной Логистика" - тоговцы хламом

ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА
ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА

ЗАО "Связной логистика"
Верните деньги за телефон

ЗАО "Связной логистика"
СВЯЗНОЙ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!

ЗАО "Связной логистика"
ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ, СВЯЗНОЙ!

МИНФИН
Платит за воровство оборотней в погонах