Связной
Обслуживание и персонал

Мобильные телефоны

Раньше мне очень нравился и магазин и обслуживание всегда был приятный персонал, но этот случай на меня произвел неизгладимое впечатление:
пришел в магазин купить телефон который выбрал заранее стоил он 8190 я его сразу же нашел и попросил оформить на кассе и тут началось
продавец предлагает мне страховку я уверенно отказываюсь, но она не оставляет попыток навязать мне ее в конце концов после того как я раз 5-6 повторил что не нуждаюсь в страховке перестала, но тут подключается менеджер по продажам Кристина и с недовольным видом как будто я ее обокрал начинает ворчать и сама оформлять телефон прошло уже минут 8, потом она заявляет мол давайте мы вам 500 р на счет кинем и как бы бонусом оформим страховку на 2 года, тут я подумал было уйти из магазина... в первый раз встретил такой непробиваемый персонал в конце концов поддаюсь и даю им в руки 8700 и вот тут было САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ менеджер заявляет с вас еще 200р! я удивился и спрашиваю за что еще 200?? на что мне отвечает за страховку (ранее мне в самом начале итак говорили 200р страховка) Что было в итоге: пытались развести самым тупым образом на эту страховку мол 500р на телефон кинем ток вы еще 200 р на страховку дайте... когда я спросил типо вы же говорили что 500 р это как бонус+страховка мне ничего внятного не ответили, в конце концов я просто забрал свои 500р обратно заплатил 8200 и ушел, 8200 т.к. мне продавец не выдал сдачу я уже настолько был зол что и просить не стал. Вот такое неожиданное приключение.


Обидчик: Связной | svyaznoy.ru
Страна: Россия
Область: Республика Башкортостан
Город: Уфа
Адрес: трк Семья
  <     >  

Читайте также

Связной Тревел
Остерегайтесь покупать у них авиабилеты. Мошенники

ЗАО "Связной-Логистика"
Связной - Шарашкина контора

ЗАО "Связной Логистика" Красногорск2
Продажа бракованных аппаратов в СВЯЗНОМ и отказ вернуть за них деньги

СВЯЗНОЙ
Нарушение прав потребителя

Ресторан "Зима"
В "Зиме"подложили свинью

Связной
СВЯЗНОЙ или СКВОЗНОЙ

Связной
Жалоба в связи с вынужденным возвратом авиабилетов

Связной
Ремонт по страховке

Связной в Нижнем Тагиле
Ремонт телефона по страховке

ЗАО "Связной-Логистика"
БЕСПРЕДЕЛ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА