ОАО МТС
Мошенники и вымогатели

Мобильные телефоны

Всегда неплохо относился к МТС, приобрел сим-карту для звонков внутри сети, не более того. Иногда пользовался интернетом, если другого не было под рукой. В марте месяце зашёл на сайт КиноБест. Зашёл просто поглядеть, из чистого любопытства. Ничего не нажимал, не подключал, т.к. уже не первый год пользователь интернета, разбираюсь что к чему. После некоторое время сим-картой не пользовался, приобрел другую, тоже МТС с другим тарифом. Спустя пару месяцев зайдя в личный кабинет МТС обнаружил долг -1300 р!!! Там же, в разделе подключенных услуг, обнаружил подключенную рассылку новостей с КиноБест, за что в сутки снимали 20 рублей!!! Теперь мне постоянно долбят звонками с требованиями оплатить задолженность, шлют письма, грозят взыскать через суд и коллекторов.
Господа хорошие! Мой номер +79198551024. Официально заявляю, что ни на какие рассылки я не соглашался, тем более не подключал! Требую списания этой задолженности и прекратить меня доставать всякими угрозами! В противном случае буду вынужден обратиться в полицию, прокуратуру и т.д., так как усматриваю здесь признаки мошенничества и вымогательства!
Звонил операторам, посоветовали обратиться с жалобой в офис МТС. Живу в 30 км от города, в городе бываю не часто. Как быть? Неужели такие вопросы нельзя решать через интернет, в наше-то время?


Обидчик: МТС | mts.ru
Страна: Россия
  <     >  

Читайте также

МТС
Открытое письмо в МТС

МТС
Развод и обман

Омская область, г. Омск ул. Серова 13 офис компании МТС
Обманывают пенсионеров

МТС
Снятие денег за входящие СМС

ПАО МТС
Жалоба на работу сотрудников офиса МТС в ТЦ Калейдоскоп, Москва

ПАО "МТС"
Необоснованное списание средств

ОАО СБЕРБАНК РОССИИ
МАШЕННИКИ

МТС
ОАО МТС - хамское обслуживание

МТС
МТС партнеры мошенническим путем снимают деньги со счетов клиентов МТС!

МТС
МТС партнеры - мошеннические интернет сайты снимают деньги со счетов клиентов МТС, с согласия компании МТС!