Банк ВТБ24
Криминальная структура

Бизнес и финансы / Банки

Не зря под санкции США и Евросоюза попал банк ВТБ24. Этот банк является криминальной структурой. Руководители филиалов банка воруют деньги даже с зарплатных карт работников предприятий, вступив в сговор с работодателями, прокуратурой, следственным комитетом и судом.
Доказательством данного факта служит дело № 2-48/2014 по гражданскому иску о невыплате зарплаты работнику ООО ПСК «Сибпроммонтаж» см.
https://доскажалоб.рф/politika_i_gosstrukturi/drugoe_politika_i_gosstrukturi/11198-sudeyskiy-proizvol-ukazal-na-prestupnyy-alyans-gosstruktur-s-imuschimi.html
Так судья Антропова С.А. сделала запрос в банк ВТБ24 о раскрытии информации по зарплатной карте истца ФОТО № 1.
Судом получено 2 ответа. По первому документу истец получил по решению мирового суда задолженность по зарплате в сумме 8988, 05 рублей ФОТО № 3.
По второму документу истец НЕ получил по решению мирового суда задолженность по зарплате в сумме 8988, 05 рублей ФОТО № 5.
Судья ознакомила сторону истца со вторым документом, где данная сумма 8988, 05 рублей отсутствует, но в судебном решении не взыскала с ответчика эту задолженность по зарплате, чем лишила истца материального права и наделила ответчика правом не выплачивать своим работникам зарплату.
Нет никакого сомнения, что банк ВТБ24 оставил эти деньги себе или поделился ими с ответчиком.
В масштабах России такие махинации позволяют банку иметь баснословный доход, с учетом того, что ответчик на невыдаче зарплаты сэкономил себе любимому 30 миллионов рублей.
Вот почему банки хотят, чтобы все в России получали зарплату по банковским картам, мотивируя тем, что при таком способе получения зарплаты не возможно будет выплачивать серую зарплату.
Система отъёма у населения заработанных денег отработана и опробована на прокуратуре, следственном комитете, налоговой службе и суде России.
Девиз банка: СТАНЬ УСПЕШНЫМ С БАНДОЙ ПРОФЕССИОНАЛОВ!


Обидчик: Банк ВТБ24
Страна: Россия
  <     >  

Читайте также

Банк ВТБ24
Ворует миллионы

ВТБ24
Банк показал суду свою серую бухгалтерию

Судьи
Хотят оторвать себе кусок от 5 миллионов рублей

МИНФИН
Платит за воровство оборотней в погонах

Городской суд
СУДЕЙСКИЙ ПРОИЗВОЛ вылился в незаконное решение

ВТБ24 (ПАО)
ОШИБКИ СОТРУДНИКОВ БАНКА, ЗА КОТОРЫЕ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ

ОАО СБЕРБАНК РОССИИ
МАШЕННИКИ

ООО «ПСК «Сибпроммонтаж» совместно с СУДОМ
Судейский произвол указал на преступный альянс госструктур с имущими

Pусский Стандарт
Банк отказывается возвращать похищенные с карты деньги!!!