Российские железные дороги
Не пустили в поезд по электронной регистрации

Авто и транспорт / РЖД

20 января 2015 по электронному билету номер 70501341379491 я должна была выехать в командировку со станции Лоухи в г. Петрозаводск поездом 021ЧА в 14 вагоне место 30. Электронная регистрация была пройдена. Однако мой выезд не состоялся, т.к. проводник 14 вагона не пустила меня в поезд, сославшись на то, что по ее данным я не еду в этом поезде, хотя на руках у меня был распечатанный бланк электронного билета. Свидетелем этого инцидента был мой знакомый - сотрудник ДПС, который должен был отогнать мой автомобиль на стоянку после того, как я сяду в поезд.
В результате таких действий проводника я была вынуждена уставшая, на ночь глядя, рискуя собственной жизнью, выехать в г. Петрозаводск за рулем собственного автомобиля, т.к. утром мне надо было сдавать отчеты в министерстве. Все подтверждающие документы моей командировки, включая и чеки с автозаправок, у меня имеются.
Настоящей жалобой я прошу Российские железные дороги: во-первых, применить дисциплинарное взыскание к указанному проводнику, во-вторых, вернуть заплаченную мною стоимость неиспользованного железнодорожного билета. В противном случае я вынуждена буду обратиться за защитой моих прав, как потребителя услуги, в соответствующие органы, где буду требовать не только возврата стоимости билета, но и компенсацию за понесенные моральные страдания.


Обидчик: РЖД | rzd.ru
Страна: Россия
Область: Вся Россия
  <     >  

Читайте также

Судебные приставы Межрайонного ОСП УФСП по Волгоградской области
Не законное заведения исполнительного производства

РЖД
НИКОГДА НЕ проходите электронную регистрацию на поезд!!

Договор арнды

Беспредел, бездорожья

Санселл групп
Оленев Егор Николаевич - организатор мошеннической схемы

РЖД. Начальник поезда №610 и проводник 4 вагона
Не пустили в поезд мать с тремя детьми

РЖД
Не пустили ребенка в поезд