РЖД
Бесчеловечность работников РЖД

Авто и транспорт / РЖД

Здравствуйте! Ситуация такая: 12.01 уезжали с мужем и грудным ребенком на фирменном поезде "Арктика" Мурманск-Москва со ст. Оленегорск, приехали заранее за 30 мин, вокзал был заполнен пассажирами, узнали, что задерживаются 2 поезда, в том числе и наш, ничего об этом не объявили, на улице -36, на первой платформе (всю жизнь поезда с нее уходили) стоял какой-то состав (в последствии выяснилось, что это выставочный образец), объявили о прибытие поезда за считаные минуты до прибытия, мужчины побежали с вещами, мы сзади с ребенком, вещи закинули, сказали что сзади еще бегут с ребенком, а в ответ проводница просила билет и ответила что поезд стоит 1 минуту, вместо 5 мин, муж перехватил кресло с ребенком, мы были у 1го вагона (наш 2ой), проважающие нас видели и кричали что бегут с ребенком, подождите, ответ проводника Межениной Елены Николаевны был: "это не такси, сами виноваты" и закрыла дверь, поезд тронулся, платформа не подготовлена, сплошные сугробы, мы кричали, махали машинисту, мы не одни бежали, впереди старики падали, все бесполезно, пытались догнать поезд на трех станциях, он нагонял с бешеной скоростью, мы нигде не успели! Следующим утром чудом взяли один билет, мужу на работу, вещи лекарства ребенка уехали, в надежде на понимание, что нас возьму вместе, с начальником вокзала объяснили ситуацию бригадиру, Черникову Евгению Викторовичу, наш билет как раз был в штабном вагоне, нам ответили, что без билета нас с ребенком не возьмут, проводница язвенно сказала "на моей полке поедете? ", помочь отказались.муж уехал, До самого Спб нижняя полка полка была свободна, следующее купе свободно, еще прицепили 3 вагона!
БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, БЕЗДУШНОСТЬ, НЕПОНИМАНИЕ ТОЛЬКО СЛОВА-НИ ЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ! НЕТ СЛОВ, ОДНИ СЛЕЗЫ!
Вот так РЖД заботится о людях, но все таки есть надежда на справедливость! Пожалуйста, подскажите куда, к кому можно обратится, чтоб эта ситуация не осталось без внимания???
P.S. Куча нервов, здоровья потрачено, ребенок простыл, возврат билетов делать отказались, так как на момент сдачи прошло 13 часов!!


Обидчик: РЖД | rzd.ru
Страна: Россия
Область: Вся Россия
Город: Оленегорск
  <     >  

Читайте также

Беспредел главного врача Подольского в Протвино

Банк ВТБ24
Ворует миллионы

ВТБ24
Банк показал суду свою серую бухгалтерию

ОАО "РЖД"
Возврат электронных билетов

Судьи
Хотят оторвать себе кусок от 5 миллионов рублей

АО ФПК
Обжалование действий администрации вагонного участка г Омск

ОАО "РЖД" Октябрьская железная дорога Республика Карелия г.Петрозаводск
Претензия

Городской суд
СУДЕЙСКИЙ ПРОИЗВОЛ вылился в незаконное решение

ОАО РЖД
Рабство в РЖД