Доскажалоб.рф » Спорт » Жалоба / отзыв: Доскажалоб.рф - Сторонитесь абонементов в фитнес-клубы по акции!

Жалоба / отзыв
Доскажалоб.рф
Сторонитесь абонементов в фитнес-клубы по акции!

Вас не насторожила дешевая стоимость абонемента фитнес-клуба Москвы, весьма дорогого города? Мошенники собрали деньги и бесследно исчезли... Большим разочарованием обернулся сгоряча приобретенный абонемент в фитнес-клуб (акция!), готовящийся к открытию. Многие месяцы администраторы-авантюристы ссылались на незавершенную стройку бассейна, находили другие объяснения и, в конце концов, были таковы. Как жаль, что раньше вы не читали отзывы о спортклубах-однодневках!

Спортивные секции для школьников действуют только в больших городах. А если они и есть, то детские группы многочисленны, тренера опаздывают на занятия либо вовсе не заинтересованы в результатах. Страдает и обустроенность спортивных секций для школьников: не организованы места ожидания для сопровождающих, отсутствуют коврики и другой инвентарь, вентиляция не работает, в раздевалках сквозняки, постоянно что-то сломано... И конечно, стройка бассейна тянется долгие годы.

Дорогущая стоимость абонемента фитнес-клуба Москвы не гарантирует высокого качества услуг и наличия инвентаря. Гарантированное государством всестороннее развитие личности декларативно! Если вам не возвращают деньги за абонемент в фитнес-клубе по акции, если в спортивных секциях для детей работают непрофессионалы - оставляйте отзывы о спортклубах и других заведениях в разделе "Спорт" на нашем сайте Доскажалоб.рф.

Дата публикации:

Обидчик: Доскажалоб.рф

Страна: Россия

Категория: Спорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс