МТС
Списывают деньги, а услугу не оказывают

Телекоммуникации / Операторы сотовой связи

У меня 3G модем с тарифом МТС Коннект. Постоянно подключена опция Турбо ночь. 17 февраля на тарифе начался новый месяц 24 февраля трафик был ограничен. Узнать остаток трафика невозможно! В СМС пишется только, что трафик ограничен. Я подключил Турбо кнопку 2Gb. Через день та-же ситуация - трафик ограничен. Ночью (при настоящем безлимите!) трафик тоже ограничен уже не первую ночь. Был в салоне МТС, сказали, что ничем помочь не могут - пишите заявление, рассмотрим в течении двух недель!!! На так называемом "Безлимитном тарифе" с ограничением скорости невозможно зайти даже в личный кабинет. Каждая страница сайта mts.ru грузиться по 3-5 минут!
В детализации, трафика, которую мне удалось в конце концов загрузить, не указывается в рамках основного тарифного плана или опции считается трафик. Так же не указывается и остаток трафика. Насколько я понимаю, невозможность узнать остаток трафика - это политика компании по нечестному зарабатыванию денег с абонентов.
Написал 27 февраля написал через сайт еще одну жалобу, а в ответ опять тишина. Сегодня позвонил в абонентскую службу - получаю ответ "В соответствии с законодательством РФ срок рассмотрения жалобы 40 дней"!!! На мое требование разобраться немедленно, почему скорость ограничена ночью (когда нет никаких квот), получаю ответ "А сейчас день".
В общем, подтверждается любимое занятие МТС - деньги списать, а услугу не оказывать.


Обидчик: МТС | mts.ru
Страна: Россия
Область: Москва
  <     >  

Читайте также

МТС
Открытое письмо в МТС

МТС
Развод и обман

Омская область, г. Омск ул. Серова 13 офис компании МТС
Обманывают пенсионеров

ПАО "МТС"
Необоснованное списание средств

МТС
Снятие денег за входящие СМС

ПАО МТС
Жалоба на работу сотрудников офиса МТС в ТЦ Калейдоскоп, Москва

МТС
МТС партнеры мошенническим путем снимают деньги со счетов клиентов МТС!

МТС
МТС партнеры - мошеннические интернет сайты снимают деньги со счетов клиентов МТС, с согласия компании МТС!

ПАО "МТС"
Оплата за воздух

МТС Белгород
Обман с присвоением денег