ЮБК СИСТЕМЫ БЕЗРАМНОГО И ПОДВИЖНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ SALINOX
Никогда не буду больше обращаться в “ЮБК” в Москве

Строительство и ремонт

Никогда не буду больше обращаться в ООО “ЮБК” в Москве. Обозначили мне сроки выполнения остекления 4 месяца. Обещали, что выполнят мой заказ. В итоге, мы уже больше года не можем закончить строительство и бегаем по судам. Все доказательства их распиздяйства со скринами и подробностями я выложила на своем сайте. Поищите его в сети.

Первый звонок прозвенел тогда, когда делать монтажные работы выехали через 2 месяца после подписания договора и то, после бесконечных переписок с инженером Тимуром и менеджером Екатериной. На открытой веранде установили металлические балки и уехали. Бросили там же другие строительные материалы. Навес из поликарбоната устанавливала уже я, а не компания-подрядчик.

Потом, как выяснилось, нужно окончательно утвердить проект на остекление. И это после 2 месяцев работы! Затем менеджер Екатерина мне отписала, что партия стекол попалась бракованная и надо подождать замены. Сотрудники клялись, что приедут и доставят стекла на объект, просто нужно подготовить площадку и дождаться всех материалов сразу. В итоге я вызвала экспертов, которые оценили качество уже выполненного, как неудовлетворительное с большим количеством дефектов.
Я хотела возврата денег, но как говорится, обещанного 3 года ждут — подходящий слоган для “ЮБК”, кстати. Через год такой возни я обратилась в суд. Но денег и ответа так и не получила от подрядчика.

Короче, если вы хотите сделать заказ на остекление в “ЮБК”, спешу вас разочаровать. Единственное, что они умеют делать оперативно и качественно — присылать договор на оплату!


Обидчик: ЮБК СИСТЕМЫ БЕЗРАМНОГО И ПОДВИЖНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ SALINOX
Страна: Россия
  <     >  

Читайте также

Госдума России
Статья 3.1 и 3.2 Конституции РФ твердит о том, что люди РФ могут внести в Госдуму инициативы. Неопровержимые мнения должны стать законами

Директор крп "ппвкхюбк" Григорьев А.А
Ялтинский водоканал стратегический объект

Председатель комитета ГосДумы позаконодательству РФ В.Н.Плигин
В порядке статьи 3 Конституции РФ народ должен осуществлять свою власть непосредственно (прямо), а не через петиции и выборы. Госдума отняла власть у народа

Преподаватель Петрозаводского Государственного Университета Гусарова Анна Дмитриевна
СУЩЕСТВО С ЯВНЫМИ ПСИХИЧЕСКИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ ПРЕПОДАЁТ НА КАФЕДРЕ ТЕОРИИ И МЕТОДИКИ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

ПРОЕКТ ОДНОКЛАССНИКИ
КАК МОШЕННИКИ ПРОЕКТА ОДНОКЛАССНИКИ СФАБРИКОВАЛИ НА МЕНЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ИЛИ О ТОМ, КАК МЕНЯ "СЛИЛИ"

Салиховская, курочкин, Романова
За какой патриотизм Картаполов вручает благодарственные письма

РФ не защищает права работников

Верховный Суд России
В России нет бессовестней судей, прокуроров. Они по законам независимы от Конституции РФ

Система неформальной гипнотизации. Мошенники!?
Отзыв об обучении гипнозу у болванов с форума по гипнозу