Управляющий магазином и продавец
Нарушение прав покупателя в Глория Джинс

Магазины и торговля / Магазины одежды

В магазине работают некомпетентные сотрудники. Дело было так: выбрав две вещи - кофта и шарф (шарф был скреплен так их железяками, что его невозможно было примерить), после примерки я пошла на кассу, кассир посчитав мои покупки объявил общую сумму 988 руб, подумав что кассир забыла сделать скидку, я переспросила сделала ли она скидку. Отойдя от кассы с мыслью что сумма желаемой покупки превышает уплаченную, я сверила ценники на вещах и в чеке, обнаружилось что цена на кофту указанная в чеке и на ценнике разная (рублей так на 200). Хоть разница не большая, но все таки ситуация не приятная. Я вернулась на кассу для объяснения причин. Кассир мне сказала что кофта стоит 700 с чем то рублей, я указываю на то что должны мне продать по цене указанной в ценнике. На что девушка ушла, и пришла сказала что может сделать только возврат. Я попросила позвать администратора. Подошел администратор и сказал мне тоже самое, я хотела настоять на скидке. Но администратор сказала что девушка которая ресклеивала ценники уволилась, и администратор не может заплатить разницу из своего кармана, что у нее нет денег. Хотя какая мне разница кто будет платить разницу. Я была огорчена, я сделала возврат.
Огорчает некомпетентность работников. Так же в магазине полный бардак, вещи валяются везде и на полу тоже, похоже на свалку!!!
Видимо работники рассчитывают на невнимательность покупателей.


Обидчик: Глория Джинс
Страна: Россия
Область: Ямало-Ненецкий автономный округ
Город: Ноябрьск
Адрес: Глория Джинс рынок Север-3
  >  

Читайте также

Госдума России
Статья 3.1 и 3.2 Конституции РФ твердит о том, что люди РФ могут внести в Госдуму инициативы. Неопровержимые мнения должны стать законами

Глория Джинс
Несоотвествие ценников

Глория Джинс
Инвентаризация глория джинс

Глория джинс
Не порядок в "Глория джинс"

Глория Джинс
Купи одну вязанную вещь, получи вторую "в подарок"

Магазин Глория Джинс
Отказали в возврате товара

Пикова Дарья сотрудник ОАО Глории Джинс
ОАО Глория Джинс

Глория Джинс
Мошенники