ИП Цику А.С. ОГРНИП 315774600284619, сайты: practic-6-pro.ru practic-6-pro-2.ru
Обманывают, предлагая например эхолот по низкой цене и еще товаров разных со скидкой, а присылают совсем другие товары на совсем другую цену

Магазины и торговля

Каюсь, хотя и знаю поговорку, что "бесплатный сыр в мышеловке", но все - таки захотелось проверить (сыграть на деньги, так сказать).

Увидел в Интернете рекламу от Яндекс. Директ (получается и они причастны к мошенничеству), что на сайте продают эхолоты Практик про-6 с 50% скидкой. Зашел на сайт, заказал обратный звонок.
Позвонила девушка, спросила адрес, еще всякой чепухи предложила. Я у нее спрашивал, в чем подвох, откуда такая щедрость, а она уверяла, что подвоха нет, все честно будет, посылку пошлем наложенным платежом. Правда что - то она видно заволновалась и не правильно указала квартиру и фамилию не точно указала.

Прислали с этой фирмы СМС, что посылка уже в почтовом отделении. Но квитанцию то все не несут. Пошел на почту, нашли таки посылку, в посылке не описи нет, ни того, что обещали
не положили. Тоже видео регистратор вместо эхолота положен. Костюмчик дешевенький положен. Леска, да пакетик корма для рыб. А обещали и эхолот и кастинговую сеть и еще чего - то много чего, уже и не помню.

Короче надули меня тысячи на 2, 5 может и все 3000 рублей.

Предупреждаю, друзья, не верьте Интернет жуликам, не торопитесь делать заказ, взвесьте все за и против поищите отзывы в интернете.

Я то морально был готов, что обманут, но захотелось проверить и вот убедился, все точно как я и предполагал.

А я как раз тут приболел, то ли свиным гриппом, то ли птичьим, но как получил посылочку и денежки за нее отдал, тут же и поправился. Спасибо боже, что деньгами взял.

Возникла еще у меня мысль, как наказать обманщиков.
Нужно всем обманутым повторить заказы, и по больше и по дороже и адрес не правильно указать (почистить комп предварительно и телефончик сменить). Посылка на почте поваляется и вернется отправителю и с отправителя денежки возьмут за пересылку. Может быть это 500 руб., но если нас будет обманутых 100 человек, то это уже в 50 000 руб. для господина ЦИКУ обойдется.


Обидчик: ИП Цику А.С. ОГРНИП 315774600284619, сайты: practic-6-pro.ru practic-6-pro-2.ru
Страна: Россия
  <     >  

Читайте также

Прдвижение ООО Юридический центр, Белгород, Шаландина, 3
МОШЕННИКИ

Госдума России
Статья 3.1 и 3.2 Конституции РФ твердит о том, что люди РФ могут внести в Госдуму инициативы. Неопровержимые мнения должны стать законами

Председатель комитета ГосДумы позаконодательству РФ В.Н.Плигин
В порядке статьи 3 Конституции РФ народ должен осуществлять свою власть непосредственно (прямо), а не через петиции и выборы. Госдума отняла власть у народа

Договор арнды

Тамбовская областная прокуратура
Жизнь активностью лишь хороша в наряде правды подвенечной: Российская власть, не провозглашай дискриминацию навечно!

ИП Цику А.С. ОГРНИП 315774600284619 Юридический адрес: г. Москва, ул. Ломоносовский проспект, д. 34 Претензия
Претензия

ИП Цику А.С. ОГРНИП 315774600284619 Юридический адрес: г. Москва, ул. Ломоносовский проспект, д. 34
Претензия

Преподаватель Петрозаводского Государственного Университета Гусарова Анна Дмитриевна
СУЩЕСТВО С ЯВНЫМИ ПСИХИЧЕСКИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ ПРЕПОДАЁТ НА КАФЕДРЕ ТЕОРИИ И МЕТОДИКИ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

ООО "Пим Почта"
Информация о продавце

Сайт "АВИТО"
Сайт Авито занимаются вымогательством и удаляют не законно аккаунты воруют деньги со счетов и карт!!!