Монтаж окон "Альянс-арт"
Мошенник Денисламов Наиль Хальфитдинович

Люди / Аферисты

Предупреждаю о мошеннической деятельности Денисламова Наиля Хальфитдиновича, берущего авансы на изготовление и монтаж окон, и исчезающего с деньгами.

Адреса его фирм; г. Уфа, ул. Силикатная, 1/2, ул. Маршала Жукова, 39/1, ул. Ленина, 174 и ул. Баязита Бикбая, 2/2.

Телефоны +73472981883, +79273297247, +73472715622, +73472981884, +79872566149, +79378406070, +79674521882.

Эл. почта:

alyansart@yandex.ru

В его мошеннических схемах также участвуют и находят клиентов для него его родственники по фамилии Денисламовы.

В феврале прошлого года я заказала окно в ООО «АЛЬЯНС АРT», ген. директор Денисламов Наиль Хальфитдинович твердо обещал установить не позднее, чем через неделю, включая выходные и праздник. Аванс запросили аж 70% от суммы договора, я согласилась, решила, что это обычные условия, я ж не каждый день окна заказываю, не знаю… Потом я поняла, что Денисламов Наиль Хальфитдинович просто воспользовался тем, что у меня была срочность в установке именно не позднее недели, а пара других фирм сказали что не успеют из-за праздника и выходных.

В тот же день я получила договор от имени ООО «Трансмай» (не сразу обратила внимание, что не от ООО «АЛЬЯНС АРT»). Эта организация существует чуть более года и имеет фактический адрес и телефон такой же, как и ООО «АЛЬЯНС АРT».

Потом выяснилось, что Денисламов Наиль Хальфитдинович заключал договоры и от других фирм, например, от ООО «БашОйлСервис», а ООО «БОС» даже не подозревали, что от их имени заключен договор и очень этому удивились!

В день получения договора я перечислила аванс 70%. Далее они начали все время откладывать монтаж, ссылаясь на разные обстоятельства. В итоге через 3 недели на мой очередной вопрос «Когда?» один из сотрудников признался, что не хочет меня больше обманывать, что окно до сих пор даже не изготовлено, и когда это случиться, он сказать не может. Он же предложил мне разорвать договор и заказать окно в другой фирме. А мой аванс мне вернут в ближайшие 3 дня.

Я согласилась и заказала окно в другой фирме, где взяли аванс всего 1 (одну) т.р. и в рабочем, не срочном порядке установили окно на 3-й рабочий день после подписания договора. Кто б знал, что это обычная практика…

Далее несколько месяцев шла переписка по WhatsApp и телефонные разговоры, Денисламов Наиль Хальфитдинович все время обещал мне сегодня-завтра вернуть мой аванс, но не выполняли.

Тогда я решила, наконец-то, посмотреть в интернете информацию и отзывы о работе организации ООО «АЛЬЯНС АРT» - на очень многих ресурсах есть информация о ней, там же и отзывы, все отрицательные. На одном из ресурсов увидела информацию, что фирма находится в стадии ликвидации уже несколько лет, хотя она по-прежнему рекламируется и принимает заказы как ООО «АЛЬЯНС АРT». Тогда понятно, почему договоры выписывают от других фирм.

В июне я пригрозила Денисламову Наилю Хальфитдиновичу, что уже пишу заявление в прокуратуру, от от испуга тут же вернул мне малую часть аванса. Далее еще 1, 5 месяца все шло по шаблону – пустые обещания вернуть остатки сегодня-завтра, но этого не происходило.

В августе я сообщила Денисламову Наилю Хальфитдиновичу, что на мои отрицательные отзывы в интернете о работе его фирмы ООО «АЛЬЯНС АРT» откликнулись еще 2 человека, аналогично пострадавших от него, и предложили совместно обратиться в прокуратуру. Он тут же с испугу вернул мне еще небольшую часть аванса. Далее снова все шло по шаблону – «на этой неделе закрою ваш вопрос», а с сентября он мне и вовсе перестал отвечать, не выходил на связь.

Мое безграничное терпение лопнуло и я написала в Прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело против мошеннической деятельности Денисламова Наиля Хальфитдиновича. Там передали дело в полицию. Но все закончилось тем, что следователь его вызвал, побеседовал, тот обещал все вернуть на днях, в полиции успокоились и отказали мне в возбуждении уголовного дела. Следователь упомянул, что люди уже обращались к ним с подобной претензией к Денисламову Наилю Хальфитдиновичу, он тогда тоже обещал все вернуть, но не вернул, тогда пострадавшим советовали идти в суд.

Сейчас дело приобрело иной поворот, на меня вышли еще 9 человек — аналогично пострадавших от Денисламова Наиля Хальфитдиновича. У них он тоже взял большой аванс 50-70% за изготовление и монтаж окон, но ничего не сделал и аванс не возвращает. Это похоже на мошенническую схему отъема денег у населения. Нас несколько человек он таким образом «обобрал» в течение последних 2-х лет, а сколько людей еще, которых мы не знаем, возможно, пока. Может, еще обнаружатся...

Т.е. человек, имея долги и разгневанных кредиторов, продолжал брать авансы за заказы, заведомо зная, что выполнить их не сможет, накапливая количество своих кредиторов-несостоявшихся клиентов. Он и до сих пор ведет свою мошенническую деятельность.

Но коллективное заявление в органы — это уже иное дело…. Посмотрим, чем дело закончится...


Обидчик: Монтаж окон "Альянс-арт"
Страна: Россия
  <     >  

Читайте также

ООО «ЭТП СтройТорги»
Мошенники

Альянс авто
Альянс-авто мошенники

Компания Энсон
Компания Энсон ставит бракованные окна

Чиянова Светлана Наиль Тимиргалиев
Аферисты арендаторы

ОКНА ДЛЯ СЕВЕРА
Дешевых окон не бывает

Ремонт окон
Ужасное обслуживание

Евсеев Иван Павлович, 07.08.1989 г.р
Евсеев Иван Павлович и Евсеева Юлия Евгеньевна мошенничают на рынке пластиковых окон

ООО "АЛЬЯНС"
Обман на грани мошенничества

ООО Орбита окна
Не рекомендую ООО Орбита

Оао "прокат монтаж"
Оао прокат монтаж- хамло