ООО "Форвард"
Попытка обмана

Интернет / Интернет магазины

Обман видимо меня не достиг, так как встречаюсь с мошенниками из московского региона не первый раз. Посогает обирать их Почта России. Через рекламу в Интернете я заказал по телефону якобы особо прочные виниры за 10500 рублей, которые просил прислать по почте позднее 10 мая, так как моя пенсия к этому дню болжна быть доставлена, а это её большая часть. Посылку конторка отправила бысто загодя и стала мене слать уведомления по СМС почти ежедневно с начала мая. Это показалось мне подозрительным, тем более что по телефону я предупредил, что раньше оплатить посылку не смогу из -за отсутствия денег у пенсионера. При заказе я уточнял, что вся оплата с меня в том числе включая и стоимость пересылки должна уложиться в указанную сумму 10500 рублей. Сегодня прихожу на почту. там очередь, отстоял более получаса, когда подошла, я показал оператору, эти смски на телефоне, в которых упомянуты непонятные скидки. Операторша принесла посылку и говорит, что с меня кроме указанной выше суммы требуется заплатить за пересылку ещё 244 рубля и кажется какой - то налог в 177 рублей. Я ещё раз показал ей, что мне сулили скидки. на что она сказала, что про скилки ей ничего не известно. Тогда я отказался получать посылку, так как явно обнаружил обман, который решил расследовать позвонив по телефону, который меня много раз тревожил Это номер +7 499 649 79 90. Попытка услышать по нему живой человеческий голос оказалась безуспешной. Это автоответчик от мошенников, а не телефон для связи.
Результат: с выкупом посылки я решил подождать пока не получу объяснения и гарантии от отправителя, а до этого считаю отправителей - жуликами, не выполняющими свои обещания.


Обидчик: ООО Форвард
Страна: Россия
Область: Московская область
Телефон: 74996497990
  <     >  

Читайте также

Госдума России
Статья 3.1 и 3.2 Конституции РФ твердит о том, что люди РФ могут внести в Госдуму инициативы. Неопровержимые мнения должны стать законами

Ярыгин Д.А. (ООО Новая дача, Тверские дачи, Экономдом)
Мошенники на строительном рынке Твери

СК "Новая дача": «Тверские дачи», «Экобрус», «Экономдом», «Новый дом», «Успех плюс»
Мошенники в сфере строительства деревянных домов в Твери ООО "Новая дача" и Ярыгин Дмитрий

«Тверские дачи». «Эконом дом», «Экобрус». ООО Новая дача в Твери
Мошенники от строительства в Твери. «Тверские дачи». «Эконом дом», «Экобрус». Они прикрываются ООО «Новая дача»

ООО Форвард
Вернуть деньги от мошенников-воров

ООО "Форвард"
Обман через заказ

ООО "Форвард"
Обман покупателя

ООО "Форвард"
Товар не соответствует заказу

ООО "ФОРВАРД", ЕСПП 461818
Комплект чехлов на автомобильные сиденья не соответствуют заказанным

ООО Форвард
Подмена заказа