ООО «ПИМ почта»
Мошенники, завладеют Вашими деньгами

Интернет

Всем доброго дня! Нарвалась и я на мошенников. На одностраничном сайте madam.pp.ru (кстати эти сайтов клонов десятки, если не сотни) мама заказала платье. Позвонил менеджер, сделал несколько доп. предложений и оформил заказ. Получение на Почте России, оплата наложенным платежом. Опись вложения естественно никто не делает. После получения посылки вместо заказанного белорусского платья мы обнаружили какой-то хлам. Я оставила свой номер телефона (его не было ещё в их базах), они перезвонили. Я сообщила им о том, что они ошиблись и положили не те вещи. Передо мной извинились и дали почту куда писать. Естественно мне никто не ответил. На кассовом чеке в графе получатель я обнаружила ООО «ПИМ почта». Когда я прочитала в инете кто это вообще, стало все яснее ясного. Это мошенники, которые выдают разным интернет-магазинам займы, а те, обманывают людей, присылая им песок в пакетах вместо заказанной на сайте вещи по акции. Или же сам ПИМ создаёт все эти сайты и присылает людям барахло. В общем, в любом случае, это мошенническая схема. А люди не знают и не догадываются даже о подобном, пока не столкнутся.
Далее, я написала письмо в ПИМ с претензией и попросила реквизиты магазина, в котором я делала заказ. После этого мне написал магазин о том, что я должна выслать товар на экспертизу. Никогда этого не делайте. Вещи будут гулять по России, пока не вернутся к Вам, либо вообще затеряются. Пишите, что не будете ничего отправлять, согласно статье 26.0 «О защите прав потребителей», Вы не обязаны это делать! Пишите, что будете трубить во все инстанции. Они скорее всего напишут, что Вы имеете право писать куда хотите. Все письма всегда пишите и в ПИМ, и в интернет-магазин. После того, как Вас в очередной раз пошлют, пишите заявления в МВД и Прокуратуру. Также, можно написать в Роспотребнадзор, Налоговую службу, Росфинмониторинг. После ответа от МВД о том, что мое заявление передано в соответствующий отдел, я прислала все это и в магазин, и в ПИМ. После этого мне написали, что произошла пересортица, и что мне вернут деньги. В итоге деньги получила почтовым переводом. Вывод: Вы можете добиться правды, главное не сдавайтесь, пишите во все инстанции. Грамотно составляйте письма, будьте вежливы и настойчивы по отношению к мошенникам. Также, забивайте номера, с которых Вам звонили, во все базы, например, Wgocalls. Так люди будут видеть кто им звонит и уже знать стоит ли связываться с ними. Всем желаю победы. Главное не сдавайтесь, пишите сначала мошенникам, если будут не сговорчивы, сразу пишите в МВД и Прокуратуру! Выбивайте из них деньги. Всем удачи!


Обидчик: ООО ПИМ Почта | PimPay
Страна: Россия
  <     >  

Читайте также

Прдвижение ООО Юридический центр, Белгород, Шаландина, 3
МОШЕННИКИ

ООО"ПИМ(ПОЧТА) Адрес:114021 г.Москва, ул.Садовническая, д.14, стр.2, эт/пом/ком.6/1/1. Генеральному директору Сатановой Ольге Сергеевне
Товар не соответствует заказу

ООО ПИМ ПОЧТА и ООО ИНТЕРНЕТ ПРОДАЖИ
Прислали вместо итальянских кожаных туфель дешёвые китайские тапочки

ООО «ПИМ» (Почта)
Заявление

ООО "ПИМ (Почта)
Не соответствие товара

Complaints.otdel@gmail.com
Мошенничество

ООО "ПИМ" (Почта)
Жалоба/отзыв

Пим Почта
Претензия

ООО ПИМ ПОЧТА
Товар не соответствует заказанному