ОАО РЖД
Расписание электричек

Авто и транспорт

Добрый вечер!
Мы, жители МО, Солнечногорского района, д. ГОЛОВКОВО. Хотелось бы узнать, до каких пор будет продолжаться железнодорожный беспредел на Тверской линии!!!
А именно, мой сын учиться в 3 классе города Солнечногорска, мы постоянно пропускаем занятия, либо раньше уходим с уроков, по причине постоянных изменений в расписания движения пригородных электропоездов Тверского направления. Как следствие, отставание в учебе и конфликты с учителями. Нестабильность в расписании движения электропоездов влияет и на мою работу. Мне приходиться выезжать на работу на 1-1, 5 часа раньше, 6:00, а возвращаться на 2 часа позже, 19:30, мой режим работы - с 8:00 до 17:00. Кроме того, постоянно отменяют и эти электрички, приходиться добираться несколькими автобусами и с "Ленинградки", 2, 3 км., идти пешком. Домой я прихожу к 22:00.
Руководство РЖД рапортует президенту о высоких достижениях и заботе о народе, на самом деле - полный беспредел и не уважение к пассажирам, растёт только цена билетов и падает культура обслуживания, грубость кассиров и билетных контролеров.
Пора навести порядок на РЖД, чтобы слова не расходились с делом!


Обидчик: РЖД | rzd.ru
Страна: Россия
  <     >  

Читайте также

ОАО "РЖД"
Возврат электронных билетов

ОАО "РЖД" Октябрьская железная дорога Республика Карелия г.Петрозаводск
Претензия

ОАО СБЕРБАНК РОССИИ
МАШЕННИКИ

РЖД, расписание электричек
Неудобное расписание электричек Коломенская - Чертаново

ОАО "РЖД"
Это не возможно терпеть

РЖД
Для кого изменили время отправления электричек

РЖД
Чайный бизнес РЖД

РЖД
Проблемы с расписанием движения пригородных поездов Горьковского направления

РЖД, расписание электричек
Некорректное расписание

Российские Железные дороги
Не устраивает расписание электричек, промежутки между электричками более 3 часов и в пути электрички стоят от 30 до 40 минут по мимо обычного движения