Контент
Мистический контент на канале, запугивание зрителей и пропаганда мошенников - гадалок, колдунов и недобросовестных предпринимателей - это не допустимо

Туризм и путешествия / Другое

Сегодня, 1 июня 2026 года, хочется обратиться с просьбой к руководству канала «ТВ-3» : не пропагандируйте мистику и страх, пожалуйста! Вы и мы, зрители, — не сатанисты, а реалисты.

Слишком много и слишком навязчиво: «Гадалка», «Мистические истории», «Слепая», «Верну любимого» (очень пессимистично) и прочие в этом же жанре. Это реклама, чтобы люди обращались и приходили к этим «сказочным персонажам с большими денежными аппетитами» за получением «помощи», которую таким способом получить в действительности, в реальной жизни невозможно!..

Можно попросить показать фильмы «Назад в будущее» (все части), хорошие историко-фантазийные фильмы: «Клеопатра», «300 спартанцев», исторические сериалы, «Секретные материалы» (агентов Скалли и Малдера), сериал «Гримм» (он жутковатый, но очень смешной), фильмы-катастрофы — с сопровождающими комментариями Эда Халилова, с советами социологов, юристов, представителей страховых компаний и т.д.

Спасибо и пожелания процветания вашему каналу. Любим, ждём встреч.


Обидчик: Контент
Страна: Россия
  <  

Читайте также

Госдума России
Статья 3.1 и 3.2 Конституции РФ твердит о том, что люди РФ могут внести в Госдуму инициативы. Неопровержимые мнения должны стать законами

Председатель комитета ГосДумы позаконодательству РФ В.Н.Плигин
В порядке статьи 3 Конституции РФ народ должен осуществлять свою власть непосредственно (прямо), а не через петиции и выборы. Госдума отняла власть у народа

Канал НТВ
Обман зрителей

Роддом
Акушерка Альмакаева Лилиана Фавадисовна

Уфа больница
Альмакаева Лилиана Фавадисовна

ОАО МегаФон
Мошенничество сотовых операторов

Телеканал МАТЧ ТВ
Безобразие!!!

Ресурса www.business-gazeta.ru
Агентство инвестиционного развития РТ

Прокуратура Тамбовской области и Тамбовский областной суд
Поэма 2 Николая Лаврентьева Тамбовского в афоризмах о дискриминации автора и о коррупции в правоохранительной мафии РФ

ИП Христов Ангел Данаилов
Международный мошенник, скрывающийся в России