Что происходит с телеканалом "Карусель"
Что показывают в эфире

Телевидение и радио

Здравствуйте!

У меня просто крик души! Что случилось с нашим любимым каналом? Что происходит? Сколько хороших добрых мультиков мы у вас смотрим, но с каждым разом я просто в шоке от того, что вы показываете.

Господи, кто это создаёт для детей? Сегодня показывали мультик "Соня Тоствилля". Это что? Это кто? Откусанное яблоко, которое говорит? Непонятная мясорубка и то ли стакан, то ли клетка... Боже, что это?

Как вообще можно показывать такое на канале, который считается самым любимым у многих детей? Что вообще происходит с вашей программой? Где Маша и Медведь? Барбоскины? Просто шок и боль.


Обидчик: Что происходит с телеканалом "Карусель"
Страна: Россия
  <     >  

Читайте также

Нтв
Если не хотят нормально работать так пусть закроються

Госдума России
Статья 3.1 и 3.2 Конституции РФ твердит о том, что люди РФ могут внести в Госдуму инициативы. Неопровержимые мнения должны стать законами

Антон Монин
Учит уходить от налогов в новой пирамиде ДДД

Жалоба на канал ТВ3
Реклама покера

ЗАО "Связной Логистика"
Претензия

Супермаркет "Карусель", г. Тамбов
Акция с накопительной скидкой - обман!

Магазин "Карусель"
Глисты в куриных яйцах

Телеканал "карусель"
Недетская реклама

Радио Энерджи
Выигрыш билетов в кино на Черепашки Ниндзя - 2

Ирина Лакото
Тренер, который учит врать!