Директору ООО "ПИМ" Чернову Е.А
Получение товар несоотвествующий заказанному

Одежда и обувь

Директору ООО "ПИМ" Чернову Е.А. от Кузнецовой М.В.
Заявление
20 июня 2020 года я получила посылку (бланк прилагается). Деньги на сумму 2500 (две тысячи пятьсот) рублей были оплачены наложным платежом на ВАШ адрес.
Данные отправителя: ООО "Октан" а/я 48, Московский АСЦ, почтовый индекс 145900. Поскольку я получила товар, несоответствующий заказанному по ВСЕМ параметрам, прошу сообщить реквизиты продавца ОО "Октан"(юридический адрес, фактическое расположение магазина, электронные адреса и телефоны) для создания претензии о досудебном урегулировании спора, а также для составления жалобы в Роспотребнадзор и в органы МВД РФ.
Прошу передать ООО "Октан" мою претензию:
Я. Кузнецова Милана Викторовна, 20 июня 2020 года получила товар, несоответствующий заказанному по ВСЕМ параметрам, а именно: вместо заказанных блуз пришли блузки не соответствующие размету, фасону и качеству. Обещанного подарка я тоже не получила. С оператором (входящий звонок с номера +49156022774, +74956280792) были оговорены детали заказа № 14083248268558: две блузы каждая по цене 1250 (тысячу двести пятьдесят) рублей. О доставке пришло сообщение на мой телефон 9089244624.
Требую вернуть деньги в сумме 2500 руб. (две тысячи пятьсот рублей).
Если ООО "Октан" не удовлетворит мои требования, и дело дойдёт до суда, то ООО "Октан" будут предъявлены следующие исковые требования: возврат денег за полученный товар несоответствующего качества, и возмещение морального вреда. Кроме того, суд своим решением при удовлетворении иска, взыщет в мою пользу, кроме вышеизложенного, штраф в размере 50% от суммы, присужденной судом в пользу потребителя за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя (ст.13 п. 6 Закона)
Предлагаю ОО "Октан" удовлетворить мою претензию в досудебном порядке и вернуть мне деньги за товар, несоответствующий заказанному по ВСЕМ параметрам. Прилагая фото бланка посылки, её содержимого, скан с СМС сообщения одоставке посылки, чек об оплате на сумму 2500 руб (две тысячи пятьсот рублей). В случае судебного разбирательства доказательствами получения товара будут показания начальника почтового отделения по месту моего проживания Власкиной Е.А.


Обидчик: ООО ПИМ Почта | PimPay, Октан ООО
Страна: Россия
  <     >  

Читайте также

Директору ООО "ПИМ" Чернову Е.А
Несоответствие полученного товара заказанному

ООО "Пост Сервис" а/я 210 Московский АСЦ 145901 продавец Гермес, ООО "ПИМ"(ПОЧТА)
Генеральному директору ПИМ Почта Чернову Е.А. Претензия

ООО "ПИМ ( ПОЧТА) "
Генеральному директору ООО"ПИМ" Е.А.Чернову

ООО ПИМ (ПОЧТА)
Претензия в ООО ПИМ (ПОЧТА) и обращение в МВД, Прокуратуру и Роспотребнадзор

ООО "ПИМ Почта" Главному директору Е.А. Чернову. Адрес Москва Сухаревский переулок д.9 стр.1 офис 56А
Претензия

Support@pimpai.ru
Мошенничество

«Gracia» wonderful-curtains.ru/#section_8 итальянские шторы
Генеральному директору ООО"ПИМ (ПОЧТА)" Чернову Евгению Александровичу (для передачи Дмитрию)

Служба судебных приставов
Продолжает судейскую месть

Продавец ООО Фортис
Прислали не заказанный мною товар

ООО «ПИМ-ПОЧТА
Не тот товар прислали