ООО "ПИМ (ПОЧТА)"
Возврат денег за посылку

Магазины и торговля

01 апреля 2019 года мной был сделан заказ на сайте сумки женской с итальянской фурнитурой красного цвета и клатч черного цвета по акции. Перезвонила девушка-менеджер, уточнила адрес доставки. 06 апреля 2019года пришло сообщение об отправке моего заказа с номером почтового отправления для отслеживания. Посылка от ООО «Пост Сервис» (для ООО «Венера» ) а/я 68 ОПС Московский АСЦ . 29 апреля 2019 года я получила посылку, оплатив при этом наложенный платеж, однако, при вскрытии пакета оказалось, что высланный товар не соответствует моему заказу, ( пришли дешевая китайская сумка, стоимостью 100р и кошелек стоимостью 100 рублей). Пакет, в который был запакован высланный товар, не вскрывался.
На том же сайте я нашла страницу, с которой заказывала и оставила повторный заказ с целью связаться с представителями фирмы отправляющей мне посылку, но звонка так и не последовало и связаться нет никакой возможности. Позвонила сразу на почту и объяснил ситуацию, посоветовали написать Вам претензию. Прошу Вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки ООО «Пост Сервис», нет адреса и телефона, телефон на сайте перестал отвечать.


Обидчик: ООО ПИМ Почта | PimPay
Страна: Россия
  <     >  

Читайте также

Complaints.otdel@gmail.com
Мошенничество

ООО ПИМ ПОЧТА и ООО ИНТЕРНЕТ ПРОДАЖИ
Прислали вместо итальянских кожаных туфель дешёвые китайские тапочки

Сухаревский переулок д. 9 стр.1 офис 56А. Кому ООО "ПИМ (ПОЧТА), магазин -интернет Virta
Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "ТехноПарк"

Пим Почта
Претензия

ООО"ПИМ(ПОЧТА) Адрес:114021 г.Москва, ул.Садовническая, д.14, стр.2, эт/пом/ком.6/1/1. Генеральному директору Сатановой Ольге Сергеевне
Товар не соответствует заказу

ООО "ПИМ" (Почта)
Жалоба/отзыв

ООО "ПИМ (Почта)
Возврат денежных средств

ООО «ПИМ (Почта)»
Претензия

ООО "ПИМ" (ПОЧТА)
Возврат денег за посылку заявление (претензия)