Вячеслав Званцев
Не оплатил работу

Люди / Работодатели

Заказал 5 статей, были написаны достаточно хорошо и с уникальностью 100%, я выслала и он их не оплатил.

Вот статьи. Это только шапки. Могу продать по 1.5 долл за 1 статью в 1100зн.

1.Расценки на строительные работы

Хотите построить свой дом или переоборудовать его? Может, предстоит какое-то другое строительство? Это задание важное, к нему нужно подходить подготовленным во всех смыслах. Спонтанно это дело не начинают. Важнейшую роль здесь сыграют строительные работы. Они должны быть выполнены лучшим образом.

2. Отделочные работы в Новосибирске

Затеяли ремонт дома, квартиры или офиса, а, может, построили новое жилье? Пора проводить отделочные работы. Они требуют немалого вложения материальных средств, сил и, конечно же, уникальных идей в оформлении, ведь всем в итоге хочется получить превосходный результат.

3. Прайс-лист на отделочные работы в Новосибирске

Проведение отделочных работ – практически заключительный момент в процессе ремонта любого класса, будь он суперэлитный, дорогой или бюджетный, менее дорогой. Как бы там ни было, но после его проведения помещение должно заметно преобразиться, одеть новую нарядную и стильную «одежку» и зазвучать в совершенно новых и свежих тонах, а самое главное радовать душу и сердце.

4. Прайс-лист на строительные работы

Любая стройка – дело затратное, но это обоснованное вложение денег и очень даже выгодное. После вложения средств, хоть и немаленьких, получаешь дивиденды сполна.

Конечную стоимость строительных работ, естественно, тяжело просчитать до копейки, ведь стройка – дело не одного дня, стоимость строительных материалов может меняться, а, соответственно, могут измениться и расценки на выполнение самих работ. Между тем, их стоимость зависит от объемов стройки.

5. Расценки на отделочные работы

Дом построен, перепланировка завершена, новый коттедж возведен. Все, осталось провести отделочные работы. Это немалый и самый творческий процесс работы. Доверьте его мастерам: малярам, штукатурам, облицовщикам, электромонтажникам, каменщикам и т.д. Ведь именно от их умений и стараний будет зависеть конечный результат. А хочется, чтобы все было идеально и со вкусом, а главное качественно.


Обидчик: Вячеслав Званцев
Страна: Россия
Сайт: sib-style.ru
  <     >  

Читайте также

Бондаренко Вячеслав Сергеевич
МОШЕННИК Бондаренко Вячеслав Сергеевич

ООО"ПИМ(ПОЧТА)"
ПРЕТЕНЗИЯ

Фрилансер Севак Саргсян
Негативный отзыв о фрилансере Севак Саргсян

Борзых Вячеслав Анатольевич
МОШЕННИК!!! Борзых Вячеслав Анатольевич

ИП Букреев Вячеслав Юрьевич
ИП Букреев Вячеслав Юрьевич

Бурыко Вячеслав Николаевич
Вор

Седых Вячеслав Павлович ОАО «Лигон-Центр»
Седых Вячеслав Павлович Аферист и Мошенник

Беспредел главного врача Подольского в Протвино