Liders-1.ru
Мошенники: предоплата за квадроцикл и блокировка после оплаты

Люди / Мошенники

Муж хотел купить квадроцикл и нашёл этот сомнительный сайт liders-1.ru. Нас заманили огромными скидками и сказали, что акция действует последний день. Мы поспешили и перевели предоплату за доставку и бронь товара.

Как только деньги ушли, нас просто заблокировали. Телефон +7 (495) 134-10-60 теперь постоянно занят или сбрасывает, на письма на info@liders-1.ru никто не реагирует.

Стали проверять их адрес в Москве - нет там никакого магазина квадроциклов. Юридическое лицо на сайте указано чужое, они к нему никакого отношения не имеют.

Это фальшивый сайт, созданный пару недель назад, чтобы собирать деньги с доверчивых людей. Негодяи, чтоб вам эти деньги боком вышли! Любые положительные отзывы у них на странице - стопроцентная ложь.


Обидчик: Liders-1.ru
Страна: Россия
  <     >  

Читайте также

Госдума России
Статья 3.1 и 3.2 Конституции РФ твердит о том, что люди РФ могут внести в Госдуму инициативы. Неопровержимые мнения должны стать законами

ООО "OTDELKA-MIX"
Мошенник

АО Трест-Авто
Продан Павел Викторович - 26.10.1979 - Мошенник

Роддом
Акушерка Альмакаева Лилиана Фавадисовна

Уфа больница
Альмакаева Лилиана Фавадисовна

Типография Smart ( Миасс, Динамовское шоссе, 7/15, 2 этаж)
Отзыв о работе в типографии Смарт. Миасс

Kvadr-centr.ru
Фейковый адрес в Иркутске и продажа только по предоплате (развод для иногородних)

ИП Коняхин
Тухлый погребок

ООО МЕДИНА
Контрафактный Алкоголь Опасно для жизни

ООО Симпекс трейд Квачахия Нодария Владимирович
Контрофактный алкоголь