Костинский Андрей Валерьевич
Альфонс. Аферист. Злостный неплательщик долгов

Люди / Альфонсы

Адрей Костинский, харьковский альфонс, аферист, должник. Если вы девушка, бегите от него. Если вы ищете издателя, бегите тем более.
Должен около миллиона гривень женщинам Украины, России, Германии. И не только женщинам.
Также должен денег семи банкам. Ему постоянно звонят, люди из банков приходят к нему домой, беспокоят тех, чьи номера он давал, когда брал кредиты. Брал много "быстрых денег". Последние годы идут суды, он на них не является.
!
ВНИМАНИЕ! ВНИЗУ ПРИВЕДЕНЫ ССЫЛКИ НА ПОДБОРКУ ПРУФОВ. Можно добавить свои претензии в документ по ссылке либо в папку. Флуд будет удаляться.
!
А сейчас warnings для девушек.
В это может быть трудно поверить. Но Андрей Костинский опасен! Способен бить, душить женщин, наносить им легкие телесные повреждения, подстерегать около дома, может разбить технику в порыве ярости, у одной дамы жил, а когда выгнала, сделал себе дубликат ее ключа и еще долго приходил к ней в квартиру в ее отсутствие и печатал там. Хранит на всех бывших компромат в виде фотографий в стиле ню, добытых теми или иными способами.
Он якобы директор ЧИПП «Слово», основатель и руководитель клуба поэзии АВАЛ. АВАЛа давно нет, типографии у него тоже нет, все машины экспроприировали за долги. Он печатает своим немногочисленным клиентам книги на принтере, в офисах или на дому у своих жертв, которые по доброте душевной позволяют ему это делать. ТИРАЖИ НЕ ВЫДАЕТ ПОСТОЯННО. А что выдает - всегда с браком. Запомните: ЧИПП "Слово" - нет. Паспорта у него тоже нет - он под него взял деньги в долг, а вернуть не вернул. Своим "девушкам" говорит, что работает - на самом деле он занимается в основном тем, что ходит в гости к "бывшим", потому что каждый месяц ему нужно выплачивать банкам долги. Каждый месяц клянчит у женщин денег, чтобы отдать долг в банк. Не кормите тунеядцев!
Приметы: когда собеседник говорит, он часто начинает болтыхать головой из стороны в сторону как если бы передразнивал вас. Не может усидеть на месте. Постоянно говорит какой-то безумный бред, чтобы отвлечь жертву и навести на нее гипнотический транс, например, ищет "тайный", смысл в случайном соединении циферок. Говорит очень эмоционально, заикается. На каждом шагу обесценивает собеседницу или собеседника ("ну и дурочка же ты у меня" и проч... Говорит очевидную ахинею вроде того, что у него получается зарабатывать деньги. На самом деле денег у него нет. На первых порах, конечно, может угостить кофе/мороженым. О своем полукриминальном "прошлом" шутит шутки. Спустя время начинает рассказывать о своих врагах, которые преследуют его и которым он должен денег. Имитирует раскаяние. Притворяется богобоязненным.
Умудряется выставлять себя в выгодном свете, давя на жалость, сильно привирая и используя эротический транс. Сначала стреляет деньги по мелочи, потом, когда жертва расслабится, занимает более или менее крупную сумму, КОТОРУЮ ОН НЕ ОТДАСТ.
Что делать, если вы с ним связались: НЕ ЧИТАТЬ его пошлых стишков - он отличный психолог и умеет соблазнять. НЕ СЛУШАТЬ, что он говорит. ПРЕРВАТЬ ВСЕ ОБЩЕНИЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Поверьте, если вы девушка, вам лучше прервать все связи с этим человеком. Просто поверьте. Он мне должен 5 тыс долл, другим и того больше. Этот человек умеет нравиться женщинам, умеет их обманывать. Всех, от мала до велика (от 16 до 70 - все являются его контингентом).
А всех, кому он должен денег, выставляет идиотами и распоследними людьми.
Внешность: ок.50 лет, сравнительно высокий, худощавый, без одного верхнего зуба, темные волосы. Предпочитает одеваться в черную рубашку и темные джинсы. Ногти грязные, разит от него за километр запахом одеколона, смешанным с потом и грязью. Жалуется на всех, много хвастается, очень много врет, торчит людям Украины и России около миллиона гривень, что не скрывает, потому что скрыть такое невозможно - ему постоянно звонят, о нем гудит весь Харьков, и если вас с ним увидят, вас будут воспринимать как сообщницу. Часто выходит из себя, очень нервный. Опасен! Способен (слышала от разных его жертв) бить, душить женщин, наносить легкие телесные повреждения, может сильно толкнуть и свести все на шутку. В конце отношений женщина ОБЯЗАТЕЛЬНО пострадает финансово и морально. На данный момент лично мне 16 девушек жаловались на то, что он должен; больше десятка людей подписали коллективное заявление в суд.
!
ПРУФЫ
О СУДАХ НАД КОСТИНСКИМ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: Небольшая подборка из интернета. Откровенные претензии пострадавших вперемешку со скриншотами с court.gov.ua Обратите внимание на количество судов, которые ведутся против Костинского.
!
https://drive.google.com/open? id=1wIUFXNZlwIs5JZHeKQjtKJZKqHXeTAxv
!
Сюда можно добавить, что вы о нем слышали. Либо из своего собственного опыта
https://drive.google.com/drive/folde... N5? usp=sharing
!
Можно написать в этом документе. ФЛУД БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ https://docs.google.com/document/d/1... it? usp=sharing


Обидчик: Костинский Андрей Валерьевич
Страна: Украина
Город: Харьков
Телефон: 380961502336, 380505530214, 380992154380
Сайт: vk.com/id72293734
  <     >  

Читайте также

Vk.com/adelina.petrova
Осторожно мошейники

Автоподстава. Додонов Андрей Александрович. Аферист и Мошенник. Скупка Быково
Автоподстава. Додонов Андрей Александрович. Аферист и мошенник. Скупка Быково

ООО "ОКНОФФ" И ЕГО ГЕН.ДИРЕКТОР ЧЕРЕПАНОВ И.А
ЦИНИЧНЫЕ ОБМАНЩИКИ

Заруба Валерий Валерьевич
Злостный неплательщик алиментов

ООО "КТС"
УК ООО "Коммунально-техническая служба" (Новая Эра)

Воротников Андрей Валерьевич, Яндулов Андрей Валерьевич, Анатолий Анварович
Кидают на зарплату

Джежора Андрей Васильевич, директор ООО Рециклинговая компания
Неприличные SMS-ки с телефона Джежоры Андрея Васильевича

Альфонс, мошенник и аферист!!!
Внимание всем!!! Альфонс, мошенник и аферист!!!

Госдарственная Дума России
Госдума РФ приняла Законы №127-ФЗ и №95-ФЗ (АПК) о банкротстве должников!

ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
МОШЕННИК, КИДАЛА, ЖУЛИК из Чехии