Юрист, Счастливый Дмитрий Георгиевич г. Ростов-на-Дону
ЮРИСТ-АФЕРИСТ - Счастливый Дмитрий г. Ростов-на-Дону

Юристы и консультации

Здравствуйте. Хочу поделиться одной очень интересной и полезной историей. Надеюсь, она поможет вам не попасть в лапы одного мошенника - "лжеюриста".

Однажды моя мама обратилась за юридической помощью к Дмитрию Георгиевичу по фамилии Счастливый 06.06.1980 года рождения промышляющий в Ростове-на-Дону (сам он родом из г. Уральск). Первоначально он сулил победу в судебном процессе, апеллировал разнообразными юридическими терминами и выдавал себя за профи. Меня удивил тот факт, что с мамы была взята предоплата в размере 40 тысяч рублей без выдачи, каких-либо расписок.

Я решила узнать по факту, кто этот юрист и что он из себя представляет. В одной очень полезной и осведомленной инстанции я узнала, что данный человек не состоит в объединенном реестре юридических контор в РФ. А после выяснилось еще множество других интересных фактов.

Во-первых, этот человек с позволения сказать, вообще не имеет никакого юридического образования - он не является ни адвокатом, ни юристом. Унего было несколько судебных дел, где он представлял сторону истца. Дела эти были им с успехом проиграны, и с клиентов также была взята предоплата. Особенно занимателен тот факт - что он в принципе не выиграл ни одного дела!

Во-вторых, формально он никак и нигде не зарегистрирован. У него нет ни ИП ни ООО, соответственно он не платит никаких налогов. По сути он просто сам объявил себя юристом и стал "впаривать" свои услуги доверчивым клиентам. Лично моей матери им не были предоставлены никакие юридические документы, лицензии, разрешения и прочее.

В-третьих, наконец самое интересное. Некие прошлые клиенты выяснили по своим каналам адрес его прописки и решили навестить его. Дверь открыла женщина, которая представилась то ли женой то ли бывшей женой. Объяснила, что сама длительный период не видела Счастливого Д.Г., что он должен деньги ей и многим людям кроме нее. Также она поведала о том, что данный субъект находился в розыске и подвергался осуждению по законам РФ. Она сама не знает, где он, что с ним и что он собирается делать. В общем этот "гореюрист" непорядочный, мелочный и подлый человек!

Могу официально заявить, что моя мама отдала 40 тысяч мошеннику, который все спланировал заранее и решил обогатиться на чужом доверии людей, плохо ориентирующихся в правовом поле. Необходимо запомнить его данные и избегать всех возможных контактов с ним, а если все же вы попались на его удочку, то лучше всего обратиться в правоохранительные органы. Все равно, рано или поздно его найдут, и он ответит за свои деяния!


Обидчик: Юрист, Счастливый Дмитрий Георгиевич г. Ростов-на-Дону
Страна: Россия
Область: Ростовская область
Город: Ростов-на-Дону
  <     >  

Читайте также

Счастливый Дмитрий Георгиевич (Ростов-на-Дону, Московская, 54), «Золотой Век»
Юрист обманщик!

Complex Food
Обман и хамское отношение к клиентам

ООО «Королева» г.Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д. 25/107 офис 15
Скандально известная ООО «Королева» из Ростова-на-Дону с Ворошиловского 25 – меняет маску!

ООО "Аталнтика" реабилитационный центр курортного типа
ООО "Альфа-Центр" теперь ООО "Аталнтика"с Темерницкой 7 переехал на Серафимовича 11/28а/Братский 11

ООО "Арбайтен" Красноруцкий Дмитрий (Арбайтен)
Красноруцкий Дмитрий (Арбайтен)-не специалист в Seo-продвижении, а мошенник!

ООО "Вип Комфорт" в лице директора Колтунова Владимира Николаевича
МОШЕЙНИЧЕСТВО КОМПАНИИ АРЕНДЫ НЕДВИЖИМОСТИ

Юридическая фирма "Ваш юрист"
Юристы кидают на деньги

ООО Атлантика Ростов-на-Дону, угол Братского Серафимовича, д. 11/28а
Расторжение Договоров с ООО Атлантика г. Ростов-на-Дону, угол Братского Серафимовича, д. 11/28а

ООО "АВК"
Недобросовестный поставщик сантехаксессуаров