Good-bt.ru
Ввод в заблуждение, обман и предоставление неправильного товара

Интернет / Интернет мошенники

Будьте осторожны, компания использует мошеннические приемы для продажи техники вводя клиентов в заблуждение, и потом отказываясь забрать товар. В моем случае отличился Денис Панов/Попов. Менеджер очень настойчиво предлагал мне купить холодильник у них. Меня привлекла цена и наличие моделей с полным "no frost". Впоследствии мне понравился один холодильник, на который менеджер мне скинул ссылку на их сайт и дал описание в мессенджере WhatsApp. Посмотрев, что холодильник полностью "no frost" я решил его купить.

На следующий день, после установки я увидел в холодильной камере капли, что нехарактерно для холодильников "no frost". Я с удивлением зашел на официальный сайт холодильника Кортинг и с ужасом обнаружил, что в данной модели установлена капельная система охлаждения. Я сразу же сообщил об этом в компанию, но компания вместо того чтобы решить проблему и исправить ошибку своих сотрудников, которые ввели клиента в заблуждение или попросту обманули, берет и исправляет ошибку на сайте (а может намеренно изменяет тех. характеристики холодильника) и отказывается признать свою вину в сложившейся ситуации.

Так как я был обманут данной компанией, которая нагло врет и все отрицает я буду обращаться в суд, правда на моей стороне и я успел сделать принтскрины старой страницы сайта с неправильным описанием тех. характеристик холодильника. Поэтому всем настоятельно рекомендую ИЗБЕГАТЬ ДАННУЮ КОНТОРУ, так как сотрудники компании ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ, ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ЧАСТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, берегите свои нервы и здоровье обходите эту компании стороной. Принтскрины с обманом для ознакомления прилагаю, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


Обидчик: Good-bt.ru
Страна: Россия
  <     >  

Читайте также

ООО УК «Квартирный вопрос»
Фальшивый протокол и подделка подписей собственников

ООО «ИНФИНИТ РИТЕЙЛ»
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Тамбовская областная прокуратура
Жизнь активностью лишь хороша в наряде правды подвенечной: Российская власть, не провозглашай дискриминацию навечно!

Good-adena.com
Good-adena.com - мошенничество

A-1 stake of the day | Футбольная аналитика
Алексей Ермаков молодой каппер мошенник

Договор арнды

Связной
Навязывание дополнительных услуг, вранье и хамство!!! Верните деньги!!! Пишем жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру!!!

Триколор ТВ
Не соблюдение договора, не предоставление пароля личного кабинета, не верный ввод данных