Сайт Авито
Авито - сайт-монополист мошенники

Интернет

На Авито.ру творят беспредел по отжиманию денег. Этот якобы бесплатный сайт объявлений скупил на территории РФ основных конкурентов slando и olx, а Из рук в руки сам сдал свои позиции. И теперь Авито безраздельно и безнаказано диктуют свои правила! Куда только смотрит ФАС? Фактически принудительно требуют оплатить любое объявление в любой рубрике. Нельзя продать животных бесплатно. Я не могу продать 2 б/ушных холодильника! Модераторы блокировали сначала объявления, как подачу одного объявления дважды, не отвечали на мои письма в службу поддержки, а потом просто заблокировали учетную запись!
Их счетчик просмотров - неприкрытая ложь, призванная обманом заставлять людей платить за якобы дополнительные просмотры. Пример. Дал объявление. Ещё до его появления на сайте, то есть до просмотра модераторами, счетчик сразу показал 20 просмотров! Но объявление в итоге заблокировал модератор, так и не пустив в публикацию!
С другим объявлением была в точности такая же ситуация, с разницей только в том, что оно появилось-таки на сайте. Зато через 2 недели счетчик просмотров врал уже в другую сторону! Сколько я не зазодил с разных гаджетов на свое объявление, количество просмотров так и не увеличивалось! Всё это сделано исключительно для отъема денег у подающих объявления, при этом на лживой основе! Это самое натуральное мошенничество с целью обогащения!
Главный вопрос - почему нет альтернативного ресурса? Как ФАС допустило скупку конкурентов дельцами, иностранными между прочим, из авито?


Обидчик: Авито | Avito.ru
Страна: Россия
  <     >  

Читайте также

Сайт "АВИТО"
Сайт Авито занимаются вымогательством и удаляют не законно аккаунты воруют деньги со счетов и карт!!!

АВИТО
Авито сайт мошенник и способы борьбы с ним

Авито.ру
АВИТО РАЗВОДИТ ОНИ МОШЕННИКИ

Avito.ru
МАГАЗИН НА АВИТО ЭТО ТИХИЙ УЖАС

Прдвижение ООО Юридический центр, Белгород, Шаландина, 3
МОШЕННИКИ

Авито-мошенники!
Авито-мошенники

79680402524 на АВИТО "физлицо"- Катерина объявление № 838417462
79680402524 - непорядочный продавец

На АВИТО "физлицо" - Катерина Бусы с натуральными природными ценными камнями № 838417462, размещено 6 декабря
Непорядочный продавец

Авито
АВИТО-КИДАЛОВО

Авито
Авито уничтожает клиентуру