Shop for you
Прошу помочь вернуть деньги

Газеты и журналы / Другое

В 11 февраля был сделан заказ в интернет магазине: 2 пары ножей из блатной стали. Мне перезвонил менеджер уточнили заказ и адрес доставки, сказали что отправят посылку почтой России. 05.03.2022г я получила посылку, оплатив наложенным платежом в размере 4500.99 рублей (фоточек прилагаю). При вскрытии в отделение Почта России обнаружила, что содержимое посылки не соответствует заказанному и оплаченному товару. Внутри обнаружила 2 кухонный ножа и 2 коробки с землёй. (фото прилагаю). Изучая товарный чек наложенного платежа Почты России, я обнаружила, что получателем наложенного платежа является 29231 Shop for you. ул. Мартеновская, д5, пом/ком/оф1/2/253. На упаковке ООО"СПЕКТОР"(ЕСПП 292313) ул Магистральная (Львовский) д, 7, Подольск, г Подольск, обл Московская.
Так как получателей моих денежных средств является ваша компания, а меня как покупателя, согласно законодательства РФ, не должно беспокоить кто отправлял и упаковывал товар, и другие значимые юридические действия/бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требования вернутьмои денежные средства направляю Вам, на основание статьи26.1ФЗ " О защите прав потребителей "
Сумма, с учётом почтовых расходов, составляет 4500.99 (четыре тысячи пятьсот рублей 99копеек). Денежные средства возвратить на отделение Почта России
Уведомляю, что случае невыполнения требования в течение 7 дней, будет начислятся неустойка за каждый день просрочки выполнения требования на основании статьи 23, статьи 26.1 ФЗ "О защите прав потребителей ".
В противном случае я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты моих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
1.Роспотребнадзор;
2.Арбитражный и общей юрисдикции суды;
3.а также в СК РФ, Прокуратуру РФ и ФСБ.


Обидчик: Shop For You
Страна: Россия
  <     >  

Читайте также

Kravets Shio, SSS KKK, Gio Axvlediani, Shio Kravetsi, Nino Chubinidze, Arnold Kravets
Альфонс

29231 Shop For You
Остерегайтесь мошенники!

29231 Shop For You
Претензия

ООО «ПРОМОМАРКЕТ», 29231 Shop for you
Претензия по заказу

ООО Спектр, Shop for you
Кроссовки осенние - прислали сапоги, которые я не заказывала

ООО Промомаркет, Shop for you
Товар не соответствует заказанному

Shop for You, ООО Максвей
Обман в интернет-магазине

ООО ЭР ДЖИ ФЙ ТЕХНОЛОДЖИ, 29231 Shop for you
Обман при заказе одежды по рекламе, обман с вложением

Shop For You
Претензия по заказу

SHOP FOR YOU
SHOP FOR YOU мошенники