PSYSOVET
Этичный сайт

Другое

На данное время по отношению к сайту PSYSOVET, ведётся судебный процесс. В котором я предъявляю иск к психологу Софье Каганович и ИП Должкину Константину на сумму порядка 0, 5 млн.р.
По сей день являюсь клиентом PSYSOVET. В целях сбора доказательств для возможного предъявления их в суд, посетил чат поддержки психологов сайта. Я увидел то, что касалось меня: Софья Каганович, предупреждала психологов, что я опасен и приближаться ко мне нельзя! Выливая информацию которую я говорил ей на индивидуальных консультациях. В диалоге принимали участия около 10-15 "психологов" сайта включая администрацию. На пересчёт обливали меня грязью, обезценивали, ставили диагнозы, решали как меня заткнуть. Оскарбляли меня троллем, маньяком, шизофренником. Светлана Дьяченко, администратор сайта, давала психологам указания брать мои запросы и жать на кнопку "пожаловаться" для блокировки моих запросов. Запросы содержали обращение к психологам с мольбой помочь завершить разорванную терапию. Запросы содержали чистую правду. Но здесь понятно- конфликт.
Суть в том, что подобные действия администрации и психологов я наблюдал, против других клиентов. То есть, этика здесь не работает. Светлана Дьяченко, раздаёт указания психологам, какие запросы можно брать, а какие надо блокировать. Сама блокирует любой запрос, недостойный на её взгляд, для оказания психологической помощи клиенту. Мотивируя, что необходима очная консультация. Преподносит себя ведущим психологом и компетентным специалистом. Информации о Светлане на сайте нет, как и нет информации о её образовании.
Павел Сафонов, открыто призывает психологов не бояться нагрубить клиенту, ведь негативные отзывы он всё равно удалит.


Обидчик: PsySovet
Страна: Россия
Город: Одинцовский р-он, с. Немчиновка
Индекс: 143025
Адрес: Советский п-кт, дом 106, кв. 3
Телефон: 79119550303
  <     >  

Читайте также

Психолог сайта PSYSOVET.RU
Лжёт клиентам

PSYSOVET.RU
Чувство абсолютной безнаказанности

PSYSOVET.RU
Творят, что хотят

PSYSOVET.RU
Психолог сайта PSYSOVET.RU Софья Каганович

PSYSOVET.RU
Фальсификации данных

PSYSOVET.RU
Беспридел по мелочам

Psysovet.ru
Софья Каганович

Сайт психологической помощи PsySovet www.psysovet.ru
Мошенники

Сайт психологической помощи PSYSOVET.RU
Беззаконье

www.psysovet.ru
НЕ РЕКОМЕНДУЮ