Пытались списать 800 рублей, не получалось так как не было на карте денег, сегодня поставила на карту деньги, сразу же списали, верните мне мои деньги, бессовестные!!!
Мошенники

Бизнес и финансы / Банки

Пытались списать 800 рублей, не получалось так как не было на карте денег, сегодня поставила на карту деньги, сразу же списали, верните мне мои деньги, бессовестные!!!


Обидчик: Пытались списать 800 рублей, не получалось так как не было на карте денег, сегодня поставила на карту деньги, сразу же списали, верните мне мои деньги, бессовестные!!!
Страна: Россия
  <  

Читайте также

Госдума России
Статья 3.1 и 3.2 Конституции РФ твердит о том, что люди РФ могут внести в Госдуму инициативы. Неопровержимые мнения должны стать законами

Роддом
Акушерка Альмакаева Лилиана Фавадисовна

Уфа больница
Альмакаева Лилиана Фавадисовна

Городской суд
СУДЕЙСКИЙ ПРОИЗВОЛ вылился в незаконное решение

Председатель комитета ГосДумы позаконодательству РФ В.Н.Плигин
В порядке статьи 3 Конституции РФ народ должен осуществлять свою власть непосредственно (прямо), а не через петиции и выборы. Госдума отняла власть у народа

Банк ВТБ24
Ворует миллионы

Мошенники по картам Сбербанка
Пытались увести деньги с карты Сбербанка

Тамбовская областная прокуратура
Жизнь активностью лишь хороша в наряде правды подвенечной: Российская власть, не провозглашай дискриминацию навечно!

ВТБ24
Банк показал суду свою серую бухгалтерию

ООО «ПСК «Сибпроммонтаж» совместно с СУДОМ
Судейский произвол указал на преступный альянс госструктур с имущими