ООО ТЕРМОПОЛИМЕР
Мошенники - криминальные схемы

Бизнес и финансы

ООО "Термополимер", ИНН 7716825100, генеральный директор Евтюхина Ольга Вячеславовна.

Данная компания представляет собой недобросовестное коррумпированное объединение, которое маскируется под видом обычной компании-поставщика сырья и комплектующих материалов.

Генеральный директор находится в базе криминальных лиц РФ с 2016 года и является номинальным руководителем. Основным выгодоприобретателем является её муж, утративший доверие честного бизнеса из-за реализованных им мошеннических схем при ведении бизнеса посредством подделки документов и обмана партнёров.

Распространение клеветы и заведомо ложной информации о своих же партнёрах является стабильной линией работы этого семейного ОПГ.

Стала свидетелем незаконных и грязных схем, проводимых этой компанией для заключения контрактов с компанией "Леруа Мерлен". ООО "Термополимер" нашло в штате "Леруа Мерлен" таких же, как сами, нечистых на руку сотрудников, которые за взятки пытаются лоббировать интересы данного ООО, проводя политику скрытой монополизации рынка внутри компании национального масштаба.

Партнёры, обходим данное предприятие стороной, как можно дальше! Служба безопасности "Лемана Про", задумайтесь!

Криминальные лица - криминальны во всём.

Фото №1. Жалоба / отзыв: ООО ТЕРМОПОЛИМЕР - Мошенники - криминальные схемы
Обидчик: ООО ТЕРМОПОЛИМЕР
Страна: Россия
Область: Москва
Город: Москва
Телефон: 79036715120, 84952293096
Сайт: termopolimer.ru
  <     >  

Читайте также

Госдума России
Статья 3.1 и 3.2 Конституции РФ твердит о том, что люди РФ могут внести в Госдуму инициативы. Неопровержимые мнения должны стать законами

Хузиахметов Ильдар Альбертович и Спиридонов Эдуард Львович
Бандит Спиридонов Эдуард Львович и Хузиахметов Ильдар Альбертович

Прдвижение ООО Юридический центр, Белгород, Шаландина, 3
МОШЕННИКИ

ИП Гулина Оксана Збигневна
Мошенница

ИП Гулина Оксана Збигневна
Гулина Оксана Збигневна - 04.05.1980 Мошенница

ИП Горшков Алексей Валерьевич
Мошенник и Аферист

ПРОЕКТ ОДНОКЛАССНИКИ
КАК МОШЕННИКИ ПРОЕКТА ОДНОКЛАССНИКИ СФАБРИКОВАЛИ НА МЕНЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ИЛИ О ТОМ, КАК МЕНЯ "СЛИЛИ"

Городской суд
СУДЕЙСКИЙ ПРОИЗВОЛ вылился в незаконное решение

Директор ООО "Арт-сервис" Закиров Ринат Хамзиевич
Мошенник

Председатель комитета ГосДумы позаконодательству РФ В.Н.Плигин
В порядке статьи 3 Конституции РФ народ должен осуществлять свою власть непосредственно (прямо), а не через петиции и выборы. Госдума отняла власть у народа