ООО "Финансовый БрокерЪ"
Обманутые вкладчики в ООО "Финансовый БрокерЪ"

Бизнес и финансы

Доброго времени суток!
Прошу Вас обратить внимание на мошенников десятилетия, а именно на так называемое агентство финансовых решений ООО «Финансовый БрокерЪ» (далее – ФБ). Почему десятилетия спросите Вы, да потому, что ФБ умудрялось, находясь практически в центре Москвы, а именно на ул. Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1, оф. А-603 и имея дополнительные офисы, которые были рассосредоточены практически по всем округам г. Москвы, наживаться на пенсионерах, многодетных матерях, инвалидах и других доверчивых граждан начиная с 2007 по 2018 гг.!
Обращаю Ваше внимание, что деятельность ФБ до февраля 2018 г. контролировалась ЦБ РФ, а как только ФБ перестал выполнять свои договорные обязательства перед вкладчиками, только тогда ФБ был удален из реестра! С начала 2018 г. данное агентство не только не выплачивает проценты по вкладам, но и не возвращает денежные средства по истечению срока вклада. И получается, что вышеуказанная категория людей, потерявшая свои сбережения осталась ни с чем. Были направлены многочисленные претензии, далее иски в Хамовнический районный суд г. Москвы и что теперь? Юристы ФБ, его представители перестали появляться на судебных заседаниях! Учредители этой, как теперь, к большому сожалению, стало известно ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ, директора, сотрудники, бухгалтера наслаждаются жизнью, свободно передвигаются и тратят денежные сбережения граждан РФ. К ответственности никто из них не привлечен и плевать, я так понимаю, они хотели на законы! Не ужели никто в нашей стране не может обратить на данную проблему пристального внимания! Ведь обманутых людей не десятки, а несколько сотен, а может быть и тысячи и мошенничество здесь судя по исполнительным листам на сайте судебных приставов не на десятки или тысячи и даже не на миллионы, а на более чем миллиарды рублей и получается, что все брошены на произвол судьбы?!
Учитывая вышеизложенное, прошу Вас помочь разобраться в данном вопросе, провести собственное расследование, помочь вернуть денежные средства и привлечь к ответственности всех, кто причастен к обману наших с Вами граждан.
С уважением, обманутый вкладчик – Сергей.
P.S.: Кстати, сайт ООО «Финансовый БрокерЪ» по состоянию на 29.12.2018 работает: http://www.finbroc.ru.


Обидчик: ООО "Финансовый БрокерЪ"
Страна: Россия
Область: Москва
Город: Москва
Индекс: 119021
Адрес: ул. Льва Толстого, дом 5
Сайт: finbroc.ru
  <     >  

Читайте также

Дмитрий Ладесов (Типичный миллионер)
Дмитрий Ладесов - Мошенник, кидала, разводила

Договор арнды

ООО Эквифакс Консалт, ООО Экви-Консалт
Типа юристы

Вкладчики, г. Омск
Ответ на письмо

Адвокат Каширина Элина Николаевна
Адвокат Элина Каширина создала в Москве криминальную групировку

Cryptobitup.biz
Cryptobitup- МОШЕННИКИ!

ООО "Логистика" интернет магазин "Спектр" ЕСПП 280075
Мошенники

ООО "СОЮЗ РИТЕЙЛ" магазинн"Удивительные товары"
Жалоба на полученный товар из магазина "Удивительные товары"

ООО "Олинта"
ВЕРНИТЕ СРОЧНО ДЕНЬГИ за обманутые надежды

ООО "ХИМТИТРЫ"
Мошенники