Первое коллекторское бюро
Неадекватные коллектора

Бизнес и финансы

Всем доброго времени суток. Прочитав пост о том, что у Первого коллекторского все законно и сотрудники адекватные, не смогла промолчать. Дабы люди не заблуждались в отношении коллекторов и не верили в подобные сказки. Изначально, деятельность коллектора не законна по многим основаниям. Достаточно много разъяснений по этому поводу у судов. Однако данные лица не руководствуются законом, ибо им это не выгодно. Давление на должника и родственников, угрозы, звонки, приезды домой и на работу - это моральное убивание человека и в некоторых случаях доведение до суицида. Данные действия квалифицируется как преступление в соответствии с УК РФ.
Относительно сотрудников Первого коллекторского бюро: полный неадекват, грубят, хамят, звонят в любое время, угрожают. Неоднократно пытались устроить скандал на работе. Постоянные звонки родственникам накаляют обстановку в семье, доводят не нервного срыва пожилых людей, которые и понятия не имеют о чем идет речь. Мою клиентку и ее мать довели до состояния нервного срыва, что пришлось после общения с ним вызывать скорую. Маму клиенты с давлением в 240 предлагали госпитализировать.
Так что ни о каком законном взыскании речи и быть не может. Боритесь с ними по закону, дабы не опускаться до их уровня и главное не надо их бояться и уж тем более платить им.


Обидчик: ПКБ | Первое Коллекторское Бюро
Страна: Россия
  <     >  

Читайте также

Первое коллекторское бюро
Первое коллекторское бюро, мошенничество и вымогательство

Бюро№8 МСЭ
Издевательства при подаче документов

Первое коллекторское бюро
Требование о прекращении звонков на мой телефонный номер

ООО Бюро займов Мошенники

Первое Коллекторское бюро
Хамят, разговаривают только матом, учитывая что я им ни чего не должно, ошиблись квартирой

Первое коллекторское бюро
Игнорируют решение суда

Первое коллекторское бюро
Беззолаберность

Первое коллекторское бюро
Незаконные действия

Первое коллекторское бюро
Удаление номера телефона из базы данных

Первое коллекторское бюро
Требования удаления номера телефона из базы обзвонов