Администрация поселка ЛОО
ОТДЫХ В ЛОО

Отдых и развлечения

Через интернет выбрали отдых в ЛОО, Сочи в районе пансионата "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ". Хороший пляж, море рядом с жильем. Все бы хорошо, но в первый же день выхода к морю был ШОК!
По дороге к морю прошли через мусорку, откуда шло зловоние, под ногами струились кровавые ручейки из мешков с отходами обработки мяса. Вонь, смрад, мухи от помойки рядом с ларьками с продуктами и рядом - продавцами фруктов - дарами южных садов.
Но это не все. Шок вызвало болото со всеми его признаками, начиная от внешнего вида до болотных звуков и запахов.
Вонь невозможная, смрад, плавающий в болоте мусор, зеленая ряска, грязь несусветная, кваканье лягушек, бульканье газов из-под самой настоящей жижи - болотной воды, если ее можно так назвать. И ВСЕ ЭТО СТЕКАЕТ В МОРЕ!!! Морская волна, идущая к берегу, равномерно распространяет эту мерзость вдоль берега, где купается народ с детьми.
А вот лучше администрации поселка справляется с этой бедой шторм, который нагоняет волну и вымывает это болото в море. После шторма там, куда достает волна, становится на один день относительно чисто, но на другой день все снова восстанавливается. ОТХОЖЕЕ МЕСТО.
Не предполагая такой гадости, на второй день отдыха во время шторма прибрежная волна окатила меня с головой, а на другой день случилось жестокое отравление, происхождение которого иначе как этой причиной, что болотная бацилла попала с водой
внутрь, я не могу объяснить, так как ели мы с дочерью одну и ту же пищу, но она не заболела. Четыре дня из отдыха выпали.
Удивительно, что местные жители притерпелись к такому безобразию и не жалуются. А всего лишь надо прочистить русло ручейка и сделать ему склон, чтобы вода не задерживалась, а стекала в море, и тогда этот несчастный ручеек мог бы украшать это место, а не вредить.
Неужели никто не может это сделать?


Обидчик: Администрация поселка ЛОО
Страна: Россия
Область: Вся Россия
Город: Сочи
  <     >  

Читайте также

Коррупция в г. АнадырьЧукотскогоАО

Администрация г.Владивосток, г.Артем, дорожные службы
"пленники" новой трассы

Кузьмин М. - юрист, И.О.Васильев - администрация Вырицы
Решения вопроса О Лошадях

Сельское муниципальное образование
Бездействие

Доскажалоб.рф
Испорченный отдых – пошатнувшееся здоровье и плохое настроение

Судебные приставы Межрайонного ОСП УФСП по Волгоградской области
Не законное заведения исполнительного производства

ПереВЫживания в Лоо

РЖД Адлер-Казнь
Качество перевоза

АЗС ТРЭЙД-ОЙЛ
Нет бензина