Касрадзе давид автандилович
Мошенник !!!
- 14-01-2026
- 4
Обитает этот черт где-то возле шоссе энтузиастов.
В одно место без мыла залезет что бы получить от вас ДЕНЬГИ на якобы Ремонт который делать не будет никто !!! Короче по телефону Лев толстой, а на деле х... й простой. Только ты его прижимаешь к стенке: Слезы, слюни все дела. и сразу в полицию мол я не я заберите свое ведро мне оно место занимает, хотя этот у... бок клялся .что все сделает а по итогу забираешь мало того, что не комплект так еще и не на ходу машину.
Таких клоунов даже в цирке нет.
С ним работает его товарищ Лев Алексеев, какой-то Дима можете найти на авито обьявление о продаже https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lincoln_town_car_5.0_at_1990_250_000_km_7788517226?context=H4sIAAAAAAAA_wE_AMD_YToyOntzOjEzOiJsb2NhbFByaW9yaXR5IjtiOjA7czoxOiJ4IjtzOjE2OiIwZmlVYzJKd0t1Y2pkbU84Ijt9861VAj8AAAA эту машину как раз показывает сам черт Давид. Номеров нет, документы есть. Цена ей 100 тыс.
В данный момент он сильно рискует не выходя на связь и не пытаясь решить вопрос. Черт тебе ж сказали пойдем до конца, и даже если полиция заявление спустит на тормозах это только начало твоего конца !!!
Обидчик: Касрадзе давид автандилович
Страна: Россия
Область: Москва
Город: Москва
Телефон: 791532688557930938872