Avito.ru
Avito.ru - плохо сделан, вымогают деньги, результат ноль

Интернет / Доски объявлений

Я помогаю пристраивать домашних животных. Все бесплатно, поэтому платить за объявления напряжно. Но тут раскрученный сайт, много объявлений. Я в течение года на "подъемы" уложила тысяч 5. При том, что я взамен не получаю ничего, просто помогаю как волонтер. Ни одного звонка с авито за почти год так и не было. За то на телефон, который подали спама стало падать в виде звонков и СМС очень много!
А тут мне понадобилось выставить еще кое-что уже на продажу. Но вот незадача - надо было дать другие имя и телефон. И началось - меняю телефон в одном объявлении, он меняется в других. Похоже, такой возможности просто нет. Я решила удалить последнее объявление, но т.к. была уже хорошенько раскалена, удалила случайно весь аккаунт. Восстановить нельзя, даже нельзя на тот же адрес новый зарегистрировать. А на нем были только что поднятые объявления! За денежки. Которых естественно никто не вернет.
В общем, к пользователям администрация относится очень строго, просто не ценит совершенно. По их логике, чтобы продать что-нибудь ненужное рублей за 500, пользователь должен тысячи полторы заплатить. Или это плохой пользователь. Сама же позволяет себе все. Вот цитата из пользовательского соглашения:
"Администратор оставляет за собой право направлять Пользователю электронные письма (e-mail) и/или короткие сообщения (SMS) на указанный им, соответственно, адрес электронной почты или телефонный номер, как-то, включая, но, не ограничиваясь: предложения по заключению сделки от других Пользователей, предложения и сообщения иного информационного и/или рекламного характера, а также передавать третьим лицам адреса электронной почты и телефонные номера для целей направления указанных сообщений."
В общем, хотите попортить себе нервы, а если повезет, потратить ни на что немножко денег - вперед! Avito.ru ждет Вас!


Обидчик: Авито | Avito.ru
Страна: Россия
Город: Москва
  <     >  

Читайте также

АВИТО
Авито сайт мошенник и способы борьбы с ним

Avito.ru
Беспредел модераторов

ООО "Фреш ретайл"
Обмануты товаром

Avito.ru
Обокрали на AVITO.RU и глазом не моргнули!

Avito.ru
Avito заблокировали учетную запись

Irina Novikova (Ирина Новикова) рп. Емельяново (Емельяновский район)
Обман, мошенничество!!!

Ирина Новикова
МОШЕННИЦА, АККУРАТНО