Furby.world
Мошенники!

Интернет

К сожалению, и мы попались на этот лохотрон. Старшая дочь нашла этот сайт и попросила разрешения заказать Фёрби Коннект на деньги, подаренные на день рождения. Схема"обработки" - та же, что и в предыдущих отзывах. Общался муж, его развели ещё на обезьянку и 3D рисовалку.
Нужно было видеть недоумение дочери, её слёзы после получения подделки, которую так ждала... День был испорчен, а дочь получила урок о "добрых" взрослых, которые обманом наших с вами детей зарабатывают себе на жизнь. Ну и мы с ней тоже.. На сайте нет ни адреса, ни формы обратной связи - это должно было насторожить. Но мы, избалованные сервисом и защитой покупателей Али экспресс, расслабились и не придали этому значения.
В общем, мы запускаем на всех соцсетях акцию: закажи у мошенников и не выкупай! Пусть разорятся на доставке посылок в обе стороны. Конечно, для них - деньги небольшие, но это до тех пор, пока количество не перерастёт в качество! Хоть почта России заработает на них))


Обидчик: Furby.world
Страна: Россия
Сайт: furby.world
  <     >  

Читайте также

Furby.World
Наглый обман покупателей

ООО "Пост Сервис" (ЗАО СТД") ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН FURBY CONNECT WORLD (ФЕРБИ КОННЕКТ), Furby кристальная серия оранжево-розовый Furby розово-фиолетовый
Претензия

Furby.world
Игрушка Furby

Сайт furby.world
Несоответствующий товар

Интернет магазин furby.world
Внимание мошенники!

Furby-official.com/aw/onepage/furby/r2
Ферби бум полоска

Furby.world
Обман с игрушками ферби

Furby.world
Заказал FURBY