Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ ЖКХ префектуры ВАО - Управляющая компания

Жалоба / отзыв
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ ЖКХ префектуры ВАО
Управляющая компания

В нашем подъезде с 14 марта 2016 г ведется текущий ремонт. Целый месяц мы ходим по грязи. полы не моются. Стены покрасили бледно салатовым цветом, говорят евро стандарт. А мыть стены будут каждый год? У нас окна не моются, а стены и подавно мыть не будут. Подъезд не надо было ремонтировать. Он был не в плачевном состоянии. Лучше бы окна пластиковые поставили.
По поводу отопления. На улице ноль градусов, а к батареям не прикоснуться. Дома я отключила батареи. Но стояки горячие. В подъезде постоянно окна открываем. Т.е. нашими деньгами мы отапливаем улицу. А управляющей компании наплевать.
Я постоянно звоню в диспетчерскую, но мне отвечают, что строители должны убирать сами, разбирайтесь со строителями (это по первому вопросу).
Насчет тепла в квартирах. У меня вопрос почету батареи всегда горяченные, не прикоснуться. Теплыми не бывают. Эту проблему надо решать. А с нас только деньги дерут.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс