Доскажалоб.рф » Отдых и развлечения » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис (для ООО Вега) - Не соответствие товара

Жалоба / отзыв
ООО "Пост Сервис"(для ООО "Вега")
Не соответствие товара

Генеральному директору ООО "Пим "Почта"
Чернову Евгению Александровичу.

Я, Климов Сергей Николаевич, 10ноября 2019 года на Авито увидел объявление о продаже видеокамеры Калипсо для подводной съёмки, цена которой составляла 2790 рублей. Меня это заинтересовало и я сделал заказ на именно эту камеру. Через некоторое время мне позвонил менеджер и мы обговорили условия доставки. Я назвал ФИО и адрес.16.11.19 пришло смс, что посылка 14089041403912 отправлен и ожидает в отделении почты.17.11.19 в отделении почты 426039 в городе Ижевск, Удмуртской республики я оплатил 3345.60 руб.(вместе с почтовыми расходами). Открыв посылку я был в шоке, там лежала дешёвая экшн-камера старого поколения HD1080.Я спросил у оператора, можно ли отменить получение посылки, на что она ответила, что перевод уже осуществлён ООО "ПИМ (Почта). Придя домой я попытался связаться с менеджером по номеру 84993506389 в интернет-магазине, но тщетно, видимо они блокируют номера, по которым отправили не соответствующий товар. Тогда я сделал заказ с другого номера и мне позвонили, я объяснил ситуацию, мне прислали смс с указанием электронного адреса для претензии, я написал, но со мной никто не связался, не перезвонили и не ответили.
Прошу вернуть сумму платежа и почтовых услуг- всего 3345.60 рублей по номеру моего телефона 89501542324 (привязанному к сберкарте). Очень надеюсь, что все благополучно разрешится в досудебном порядке.

Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис"(для ООО "Вега") - Не соответствие товара.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис"(для ООО "Вега") - Не соответствие товара.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс