Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Wear-sports.ru - Прислан товар не надлежащего качества

Жалоба / отзыв
Wear-sports.ru
Прислан товар не надлежащего качества

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!
Заказывала два спортивных костюма болотного цвета и тройку (не найк). Кроссовки позвонили и навязали, чтобы стоимость была более 6 тысяч рублей. И не платить за пересылку. При получении взяли 680 рублей за перевод денег. Стоимость пересылки как сказали на почте составила бы около 500руб. Если без навязанных кросовок то еще меньше.
При вскрытии обнаружилось (я 44 размера) один костюм ярко бирюзовый (46р), второй 42 (р) и не тройка а черная двойка. Кроссовки вместо высоких и болотных низкие и черные. Все с намалеванной надписью найк. Во вложении так называемой посылки нет перечня, на товаре нет бирок с размером, составом (они валяются в пакете абсолютно отдельно, без каких бы тио ни было обозначений). Качество вещей ЖУТКОЕ, ощущение, что их шили в подвале швы обработаны не на промышленном оверлоке, а на домашнем предназначенном для домохозяек. Пакеты это отдельная песня- МЯТЫЕ, бывшие в употреблении. Я так понимаю мне пришли вещи от которых ранее ОТКАЗАЛИСЬ (интересно КАК? У меня не получилось добиться от них даже Заявления на возврат. Видимо путешествовали эти вещички с позволения сказать по стране не один раз!!!
Куда это все ДЕВАТЬ? Противно, что тебя так цинично обманули, из присланного (великого или малого) мне не НАДО НИЧЕГО!!!
Стала на сайте искать, как вернуть вещицы. По обозначенному телефону на сайте грубо сообщили: «Что заказали, то и прислали!»
Заявления на сайте не вывешено. Добиться его не смогла.
ВЫВОД: НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ЭТОТ САЙТ, потеряете свои деньги, время на разбирательства. И даже в СУД пойти не сможете. Просто не с чем.
Уважаемые организаторы этой АФЕРЫ с сайта http://wear-sports.ru/ - я открыта для диалога: мой эл. Адрес: podstrigach@mail.ru, сот.тел 89601664537.

Почему при столь многих обманутых, сайт еще ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ? Хочу добиться справедливости.
Елена.

Дата публикации:

Обидчик: Wear-sports.ru

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва
Адрес: Мясницкая улица 26
Телефон: 74995209819
Сайт:

Категория: Одежда и обувь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс