Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: ООО Тех-Мобайл - Обман покупателей смартфонов

Жалоба / отзыв
ООО "Тех-Мобайл"
Обман покупателей смартфонов

Это прикрытие тех же жуликов, которые работают под прикрытием компаний: "Торгсеть", "ТелеСтэк", "Телеком Информ", "Атлант", "Мечта", "Контур", "Синтарекс Систем", "Атлантис", "Норд -Шоп", "Софт Мастер", "Арт Мобайл", "Шоп- Техникс", "Миллхаус", "Вектор", "Блиц-Связь", "Интернет Ритейл". Их задача под любым предлогом (смартфон по низкой цене, бонусы, подарки и т.д.) заставить вас расстаться с деньгами. Взамен вы получите какой-нибудь хлам, лучшее предназначение которого - помойка. После этого вы на связь с ними выйти уже не сможете. Опасайтесь преступников. Они могут угрожать, если вы откажитесь выкупать посылку, но это пустые угрозы. Не бойтесь.

Дата публикации:


4 комментария

2 июля 2018 04:07
Пришли не телефоны а хлам
14 августа 2018 16:46
Тех мобайл - мошенники. Прислали красивый смартфон с нерабочим ПО, "забыв" положить гарантию и обещанный подарок. Не заказывайте у них ничего!!! Отправитель Барашенко Александр Николаевич, Москва, ул. Барболина, д.4 , тел. 495 2410432.
10 сентября 2018 08:13
На сайте e.pro-trade-shop.ru заказали телефон samsung s9 копию за 6990. Сделали заявку, перезвонили, обговорили всё, на предлагали и чехол по акции, и защитное стекло. И сказали если в течение трёх дней заберем на почте, то 1000 руб. на баланс в подарок. Забрали на почте, открываем, а там лежит дешёвый телефон, который работаем только с МТС симкой.
Отправлял Шкуратов Роман Олегович, адрес г. Москва, Пролетарский пр-т, д.6.
Звоним на все номера, с которых нам звонили, и который указан на посылке, номера не существуют. Сделали опять заявку, но указали уже номер мужа, нам значит звонит девушка менеджер и начинает оформлять заявку, мы сказали, что уже заказали телефон и нам пришёл дешёвый, она сказала написать на эл.почту 3460606@gmail.com письмо с фото телефона, который нам прислали и чека, и сказала что нам перезвонят. Пока звонка не было.
20 февраля 2019 21:14
купила не смартфон а хлам
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс