Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Мошенница и квартирная аферистка Ласкина - Мадам в поиске дураков

Жалоба / отзыв
Мошенница и квартирная аферистка Ласкина
Мадам в поиске дураков

Мой пост о мошеннице, которая оказывает любую помощь в решении жилищных проблем. Как? При помощи выселения законных владельцев квартиры, травли, доведения до самоубийства, провокаций, а также натравливании сотрудников полиции. Мадам Ласкина сейчас работает в транспортной полиции и это значительно облегчает её нелёгкое ремесло. Как видите, ассортимент оказываемых услуг значительно шире, нежели у обычных работников бейсбольной биты. Также в прейскуранте -организация травли полицейскими (ручными, например-П.В.Холин и его гоп-компания) и последующее лишение права наследования. Свои нехитрые услуги аферистка Ласкина оказывает за щедрое вознаграждение. Итак, дело любой сложности, решение любого вопроса зависит лишь от одного-толщины кошелька! Своя сеть уроженцев Кавказа и Средней Азии для роли "профессиональных соседей"! Любой каприз за ваши деньги!
Этот пост о " менеджерах по продажам". Их нелёгкий труд очень напоминает нелёгкое ремесло коллекторов и рэкетиров. Сейчас Ласкина и её гоп-Ко работают над " заказом" маргинальных представителей армянской диаспоры в Москве. По скромному мнению г-жи Ласкиной все русские -умственно неполноценные и ими нужно руководить.
Все русские женщины - "Шл..хи", " Телки! и "Шняга"! (столь колоритное слово из идиша в самом корректном варианте перевода означает мусор). Об этом пожилая гопница сообщит вам, когда будет преследовать вас с истерическими воплями. Она любит показывать свою сучщность тем, кто не носит полицейскую форму. Г-жа Ласкина, как и её гоп-компания- убежденные сионисты. Они считают себя вправе навязывать свою религию всем остальным. Это существо будет бегать за вами с требованием денег, и, приз моих симпатий)))-" Подари нам квартиру! ". Её фантастическая назойливость и прилипчивость объясняется многолетней дружбой с зелёным змием. На вопросы своих менее звёздных коллег, зачем она занимается травлей, она отвечает "Мне нечем кормить детей! " (мадам имеет комплекцию молодого кита и катается на белоснежной иномарке... На вопросы простых смертных о том, для чего она занимается организацией травли она отвечает: "Нам негде собираться! ". И нажираться. Не у себя же дома гадить! А то соседи с переездом в Капотню помогут, и не факт, что должность и форма помогут. Этот пост не о том, что хуже м-м Ласкиной нет человека. Я пишу о том, кем она считает русских и для чего так активно навязывает своё общество. Свой настоящий мейл я не указываю по соображениям безопасности.

Дата публикации:


7 комментариев

27 августа 2019 21:55
Мечта гопницы Ласкиной- красивая жизнь за чужой счёт. Каким образом -организация резиновой квартиры (почитай- притона) по просьбе своих кавказских знакомых и сутенерство. Для этого престарелой шавке нужны молодые москвички. Поэтому гопница Л. будет преследовать вас и доводить. Для этого будет натравливать на вас знакомых джигитов. Если вы её нападки игнорируете, будет прилюдно оскорблять и доводить. Актриса-неудачница Ласкина с дочурой (Анастасия Душенок) разработали целую "бизнес-схему " по быстрому обогащению. В чем она заключается? Кроме организации притона ещё и съёмки фильмов для взрослых (по -просту говоря -порнофильмов). А для "фильмов" актрисы нужны. Поэтому шавки правильной национальности и конфессии (сионизм) и пристают к девушкам. Предпочитают молодых женщин славянской внешности (в угоду своим кавказским хозяевам). Для того, чтобы сделать сговорчивее, будут выживать с работы. По скромному мнению гопницы Ласкиной, русские -это недолюди, а деньги, работа и квартира им не нужны. Смысл существования русских только в том, чтобы её (Ласкину ) содержать.
Вот такую "подработку " имеют некоторые контролёры в метро и сотрудники транспортной полиции. Непыльная подработка, для неё только луженая глотка нужна и назойливость, вкупе с жестокостью и садизмом. Всеми этими качествами гоп-компания (Ласкина, Душенок, Холин и их тявочки) обладают. Только вот с выбором профессии все-таки ошиблись. Наиболее полно их "таланты" раскрылись бы на скотобойне или живодерне. Там бы их ждала настоящая творческая самореализация.
28 августа 2019 18:00
Ещё одной причиной ненормального и нездорового интереса м-м Ласкиной
к молодым женщинам (особенно русским) является её длинный язык и любовь к хвастовству. Паниковский в юбке наобещала своим кавказским хозяевам бесплатного репетитора и няньку для их аристократических отпрысков. А ещё -бесплатную служанку и личную рабу. Для этого, цитирую : “Надо сломать!", "Подставим!". Самым простым и доступным способом реализации своих целей м-м Ласкина считает организацию группового изнасилования. Чтобы сделать сговорчивее. Эта звезда Привоза считает нормальным обращаться к русским женщинам :" Шлю..а!", "Телка!", " "Дура!", " Будешь шл..хой!". В общем, чётко сообщает о своих нехитрых желаниях покатать свою ж. на вашей шее. Эллочка-людоедка обзавидовалась бы четкости мыслей г-жи Ласкиной и информативности её речи)))) Сейчас проблема престарелой гопницы в том, что она собрала деньги с заказчиков, а те требуют результата. Как и в случае героя Сервантеса (Дон Кихота), её поведение объясняется излишним увлечением книгами (её библия -опус г-на Шлахтера "Как поиметь этот мир") и трудами г-на Лесли на тему " Как проснуться в чужой постели" (есть версия не только для вьюношей с горящими глазами, но и для дам). Вот так воспаленное самолюбие вкупе с хитрож.постью и "правильной литературой" помогают неандерталкам и неандертальцам в активном поиске лохов...

Ещё одна идея-фикс м-м Ласкиной поиск "компромата " на вас. Как именно она его добывает? Через дочурку (А.Душенок), которой передаёт "секреты мастерства" натравливания. Она предлагает маргиналам района Ивановское/Южное Измайлово заработать. А "работа" заключается в соблазнении выбранной девушки и добывании её фото неглиже. Чтобы потом этими фотографиями шантажировать. Мадам Ласкина явно перечитала шпионских романов, зацепила её видно техника "взять на крючок" и "медовая ловушка"))) Потом
звезда Привоза предложит вам купить эти " ню-фото", точнее их копии, чтобы "поставить на счётчик". Мечта такая у старой гопницы- открыть притон и стать сутенершей. Если вы игнорируете доморощенных пикаперов, то эти макаки по совету дочурки (А.Д.), сменят тактику-будут преследовать вас с истерическими воплями и оскорблениями. На вопросы прохожих и знакомых отвечают емко (как Бляндинка Душенок посоветовала) : " Она мне денег должна!". Вот так гопницы Л. и Д. воспринимают русских -как дойных коров и спонсоров. Приведу несколько фамилий ручных кобельеро м-м Ласкиной. Эти персонажи считают себя украшением жизни любой девушки и хотят в альфонсы: г-н А.Иващенко, г-н П.Холин, г-н В. Кулешов,г-н Н.Нагин, г-н Н.Красовский, г-н А.Калакин.
29 августа 2019 18:20
Это пост про Кукушку Хабалистую из отряда яжбабушек. Мадам исключительно занятая, во -первых поиском москвичей с квартирой,во-вторых- просвещением начинающих альфа-самцов(лекции о том, как "ломать" девушек и превращать их в секс-рабынь), в-третьих-поиском дурочек,на которых можно заработать. У Звезды Привоза профессиональная деформация-синдром вахтера в кубе (м-м Л. работает контроллером на турникетах в метро). Она считает, что в праве калечить чужую жизнь и решать, кому жить, а кому- умирать. Ей очень хочется живую игрушку, над которой можно безнаказанно измываться и издеваться. На своих замечательных внучат-жеребят в неё времени нет. Зато на поиск спонсора есть, а также на организацию травли. Дочуре-шавке решила помочь с бесплатной няняй и русской рабой. Именно для этого престарелая гопница будет с упоением преследовать вас и доводить.
30 августа 2019 08:54
Кукушка Хабалистая Трехподбородковая считает опус "Поимей этот мир" (Библия для начинающих главнюков) руководством к действию. Почему? Мадам пытается воплотить идеи г-на Шлахтера. В этой "книге" он советует упражняться на голубях. Как исиеричный Гитлер рекомендовал своей пастве в сером собак для этих же целей. Только г-жа Ласкина практикуется на людях. Она ненавидит и презирает русских. Особенно - девушек и женщин. Кроме постоянных издевок это выражается в маниакальном внимании к вашей жизни. Видимо из-за того, что своя не удалась))). Внимании ко всему - от вашей внешности и одежды, до того, с кем общаетесь и куда ездите по делам и не только. Дело в том, что м-м пытается помочь знакомым маргиналам с пропиской и жилплощадью, натравливая их на вас. Если вы её послюков игнорируете, Spĺetnica vulgaris будет прилюдно называть вас шл..хой. Если пошлете ее альфа-самцов на юга, назовет вас нетолерантной разжигательницей межнациональной розни. Приведу её высказывания, проливающие свет на причину повышенного интереса: "Она-плохая, но вещи у неё хорошие!", " давайте с ней дружить, у неё столько всего!". У яжбабушки четкий план по обогащению за ваш счёт. Первый этап- выжить с работы, не давать найти новую и трудоустроиться. Второй - подложить знакомого кобелину, чтобы тянуть деньги. Ну и устроить декрет, присвоив декретные себе любимой. А потом- ребёнка-на органы, а "русскую свинью"{так она называет русских)- в бордель. Пусть деньги приносит. Кобель что, зря старался что ли?!
Пищевое поведение и аппетиты данной особи и её повадки позволяют сделать вывод о регионе происхождения -Западная Украина.
Подвид Кукушки Хабалистой, Кукушка Агрессивная (дочура Ласкиной- А.Д.) будет навязывать вам своих спиногрызов королевских кровей. Как? Припираясь с ними к подъезду вашего дома. С оскорблениями и провокациями с преследованием. Яжмать Агрессивная по умолчанию считает вас своей личной рабой (Маман, женщина-икона, научила). Итак, гопница Ласкина, скромно считающая себя божеством (так и хочется прибавить букву " у " в начало этого слова))) считает русских добрыми идиотами. За счёт которых можно и нужно решать свои проблемы. Вот такое промышляет в стране, победившей фашизм.
4 сентября 2019 12:09
Проживает м-м Ласкина по адресу: Шоссе Энтузиастов, дом 96, п-д 9
Мобилъный: 89588879762.
6 сентября 2019 07:15
У номера г-жи Ласкиной "богатая" история.
Ознакомится можно здесь: https://www.neberitrubku.ru/nomer-telefona/89588879762
Если ссылка не откроется, забейте номер в поисковик.
8 сентября 2019 11:39
Днем друзья зеленого змия состязаются в вокале и выкриках. Как правило, на площадках с лавочками и столами у домов по адресу Шоссе Энтузистов д. 98 и 96 ( примерно в начале). К ночи алкоэлита перебирается в квартиру по адресу Шоссе Энтузиастов, к. 4 п.9, кв 319. Там, судя по звукам в 2-3 часа ночи происходят:
1) Драки с визгами на ультразвуке;
2)Сбор гоп-компании с поиском спонсора;
3) Ночные завывания с ненормативной лексикой.
Поневоле вспоминает персонаж русского фольклора под названием Кикимора. Таких там две - звездные мадам Ласкина и Лесенчук. Обоих отличает фантастическая назойливость, наглость и неуважение к чужой жизни. Они голосят на все лады, когда по отдельности, а когда вместе. Иногда подключаются персонажи, обитающие у гаражей. Итак, две кикиморы считают свои ночные блеяния вершиной ораторского искусства. При помощи завываний: " Телка!", " Шл..ха!"."Сука!" две престарелых гопницы зазывают в свою помойку. Специально на такой случай там дежурит алкан в поисках свежатинки. Свой ночной крикорев м-м Ласкинаи м-м Лесенчук обьясняют тем, что за их внучков некому делать д/з.
Публикую телефон м-м Лесенчук. Это существо имеет обыкновение названивать вам в любое время дня и ночи с требованием:
- денег;
- бытовых услуг;
- навести порядок в ее квартире )))));
- встретить на машине ее кавказских и малороссийских родственничков.
- помочь ее кавказским друзьям (деньгами и жильем).
Номер звезды - 89653098784
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс