Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Другое » Жалоба / отзыв: Pandora4you.ru - Распродажа браслетов с шармами

Жалоба / отзыв
Pandora4you.ru
Распродажа браслетов с шармами

Добрый день! На Вашем сайте http://pandora4you.ru/ 10.06.2019г. мною был сделан заказ трех браслетов: " Бирюзовая мечта", "Восточная сказка", "Голубая бездна", после оставления заявки и согласования с оператором по поводу названия браслетов, цветовой гаммы, бусин, размера и декора, я стала ожидать свой заказ. 12.06.2019г. мой заказ № 28608 был отправлен почтой на ложным платежом, 19.06.2019 года .оплатив свой заказ на почте и вскрыв посылку была неприятно удивленна тем, что присланные вами браслеты не соответствуют моему заказу ни по цветовой гамме, ни по размерам, ни по орнаменту бусин и декора, тем более названию.

Дата публикации:

Обидчик: Pandora4you.ru

Страна: Россия

Категория: Красота и внешность / Другое

2 комментария

16 августа 2019 10:15
Добрый день! На Вашем сайте http://pandora4you.ru/ 15.07.2019г. мною был сделан заказ трех браслетов: " Доброе сердце", "Нежный амур", "Голубая бездна", после оставления заявки и согласования с оператором по поводу названия браслетов, цветовой гаммы, бусин, размера и декора, я стала ожидать свой заказ. 16.07.2019г. мой заказ № 56868 был отправлен почтой наложенным платежом, 23.07.2019 года .оплатив свой заказ на почте и вскрыв посылку была неприятно удивленна тем, что присланные вами браслеты не соответствуют моему заказу ни по цветовой гамме, ни по размерам, ни по орнаменту бусин и декора, тем более названию. В упаковку не вложена накладная на заказ, никаких контактных данных на случай несоответствия заказа нет. Впечатление, что сделано это намерено. Мошенники работающие под известный бренд.
20 августа 2019 18:57
На сайте http://pandora4you.ru заказывала 5 браслетов и два должно было быть в подарок и две пары серёжек в подарок. На сайте написано что товар стоит 99 рублей, при заказе стоимость оказалась на много выше. Пришло всего 3 браслета и две пары серёжек одинакового цвета и модели. Товар цене не соответствует. При общении оператор очень быстро говорила и заметно нервничала. Никаких контактов и средств связи с Баренцевым Александром Николаевичем нет. Развод полнейший!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс