Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: PHP-MARKET.RU - кидают - Дырявый скрипт

Жалоба / отзыв
PHP-MARKET.RU - кидают
Дырявый скрипт

Мы с другом купили на сайте php-market.ru скрипт. Нам прислали архив и мы установили на сайт!
После запуска проекта у нас слили все деньги с кошельки payeer - оказалось что там залит шелл и админ сайт php-market.ru - слил все деньги себе! Покупать там ничего не стоит
Скрин оплаты прилагаю

Дата публикации:


3 комментария

8 июня 2018 14:25
Пишет даже не наш клиент, а именно админ сайта seocola, ему не давало покоя, что мы узнали его реальные данные и спустя 2 года он решил, что нашел нас, написал нам в ВК, чтобы похвастаться и затем опубликовал информацию на данном сайте, т.к. мы слили его данные в сеть. Видите ли, мы мешаем ему спокойно продолжать кидать людей, из-за чего он вставляет нам палки в колеса. Это обычная клевета с нарисованным переводом. Пару дней назад он написал нам. чтобы узнать номер кошелька, сама оплата не производилась.

Раз мы все же написали данныю статью, то и оставим все данные про сеоколу, всю информацию можете посмотреть на сайте http://pedocola.xyz

Сама система отзывов прогнила насквозь. Можно написать, что угодно, не подкрепляя это фактами. Естественно так можно с легкостью клеветать на конкурентов, что собственно сейчас и происходит.

Абсолютно также делаются и фейковые новости. Благо, что сейчас люди стали умнее и не верят подобным вбросам, но плохо что есть люди, готовые верить любой новости без доказательств. Данный отзыв это клевета со стороны сеоколы (дениса лыгина), у него обида до сих пор что мы слили в сеть его реальные данные и выложили фото, с тех пор это не дает ему покоя и он ищет любой повод, как бы нам насолить.

Так как данные Лыгина Дениса уже два года гуляют по ВК и разным сайтам, мы решили собрать все воедино и выложить. Он естественно отнекивается, а что ему еще делать?

Вся информация залита на файлообменники для удобства:
https://drive.google.com/ open?id= 1HXH3DtrL4_pKboiux5Jd51FmWRZGmycD
https://mega.nz/ #!fqggxQ5T!PzOKN544Knvb-- 7pkMzjLcfgoQQRmEjvOzyqRhvdTdo
(из ссылок уберите пробелы)

Скинул небольшую часть переписки в ВК и якобы переписку ICQ с Павлом (файл переписки history_614936.txt и messages_Дениса Лыгин(20260509).html), но там не сходятся даты с тем, что мы нашли и узнали ранее, а также в слитом скрипте seocola.ru указаны ip Павла в 2016 годах, где его аккаунт стоит со статусом администратора (файл logip.jpg, время указано в UNIX формате, даты там от 07.01.2016). То есть он "продал" сайт самому себе, т.к. пошли негативные отзывы о нем.
Оба ICQ принадлежает ему же. Первый ICQ 614936 https://www.google.ru/ search?q=icq+614936
Второй ICQ 281860 https://www.cy-pr.com/ forum/f49/t7605/ логин mgncom8, MGN он много где использовал, сокращенно от Магнитогорск, город в котором живет

Также когда он кинул Юрия, была использована следующая трактовка, какую Лыгин использовал в суде (понимаю, доказательство косвенное, но все же плюсик в копилку), файл (иск.jpg). Из-за того, что прошло 2 года, не смог найти именно то сообщение, где Паша, он же Денис пишет Юрию данную формулировку, что затраты превысили, больше оплаченного (если частичная история, файл Kratkaya_sut_i_perepiska.docx)

Его супруга http://ok.ru/profile/ 559550130149 https://vk.com/ id20654177 (после слива данных сменила фамилию в ВК)
Его мама http://ok.ru/profile/ 528820290648 (после слива данных, страница переименована или удалена, теперь там другой человек, через кэш гугла можно увидеть прежнюю стр. https://webcache.googleusercontent.com/ search?q=cache:GNAgI2HZoPMJ:https://ok.ru


/profile/528820290648). Она всячески отрицает, что Денис замешан в мошенничестве. Скрины к сожалению не делали переписки, да и нечего было скринить, т.к. она просто игнорила сообщения, видимо ей не впервой

Старый ВК https://vk.com/id59503135
Открывал ИП https://sbis.ru/contragents/ 744606816575 http://bezrisk.ru/ 744606816575
Также на него подавался иск http://www.chel-oblsud.ru/ index.php?html=cases&inst=22&caseid=13175156
Решение суда http://bsa.chel-oblsud.ru/db/ GetDoc.php?id=1491979
4 июля 2018 06:20
Шилкин - вот ты здесь пишешь что я кого то кинул... Кроме Юрки ты больше никого не приводишь! А в случаи с Юркой - он сам виноват!

То что ты жалобы удаляешь о себе и продаешь дырявые скрипты из паблика уже все знают! Так что не оправдывайся! Ты пишешь о своей репутации - но так и не ответил ни на один мой вопрос - почему у тебя скрипты дырявые и на остальные!!!

Почитал вкратце, что ты здесь накалякал - Шилкин, это явно не от большого ума!
20 сентября 2018 23:03
Админ php market удаляет отзывы! Я реальный заказчик, который купил там скрипт
Либо ворует деньги либо скрипты с дырами

Этот отзыв пишу от своего лица - если что можете мне написать - я всем все отвечу
Купили на данном сайте с товарищем скрипт хайп проекта, поменяли оформление, настроили и стали работать. Но сегодня вывели все деньги с нашего payeer кошелька!
Написал администратору магазина где покупали Сергею, он говорит что это сделал не он. Начинает мутить и оправдываться. Валит на других. Все что угодно.
В итоге просто остались без денег и этот скрипт больше не нужен. На этом сайте очень много различных скриптов, которые и так можно скачать бесплатно

Да, наверное он напишет ниже про то что он спрашивал номер заказа и я ему не сказал, либо другую отмазку. А для чего, чтобы потом светился человек, который покупал скрипт???
Да и что даст этот номер заказа, что он посмотрит и скажет покупали у него или нет!

Так же очень много про него отзывов на других сайтах, где опять же доказывается что он ворует деньги и скрипты с вирусами

Есть группа в ВК - можете сами найти ее ОТЗЫВЫ PHP-MARKET в ней почти 2000 человек

В личку он также скинул человека у которого украли деньги!

Ip адрес с которого вывели деньги - 89.189.173.83
Если проверить
То показывает Новокузнецк, а как я выяснил админ сайта это Иван Шилкин из Новокузнецка

Php-market.ru - интернет-магазин цифровых товаров фото
Очень много жалоб просто так не бывает. Но этот Сергей всегда всю вину скидывает на других!

В общем я жалею что потерял время, деньги связавшись с этим магазином
Подробнее на Отзовик:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс