Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ООО ТРЕЛЬ - Возврат денег за посылку

Жалоба / отзыв
ООО "ТРЕЛЬ"
Возврат денег за посылку

7 декабря 2019 года мной был сделан заказ на сайте http://luch.xfastcart.com/r1/ по акции УНИКАЛЬНЫЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ПЛАНШЕТ
ВОЛШЕБНЫЙ ЛУЧ .Перезвонила девушка-менеджер, уточнила адрес доставки. 21 декабря пришло сообщение об отправке моего заказа с номером почтового отправления для отслеживания 14080742334536 отправитель а/я 229 Московский АСЦ. 25 декабря 2019 года я получил посылку, оплатив при этом наложенный платеж, однако, при вскрытии пакета оказалось, что высланный товар не соответствует моему заказу (При рисовании не видно изображения) Пакет, в который был запакован высланный товар, не вскрывался. На том же сайте я нашел страницу, с которой заказывал и оставил повторный заказ с целью связаться с представителями фирмы отправляющей мне посылку, но звонка так и не последовало и связаться нет никакой возможности. Позвонил сразу на почту и объяснил ситуацию, посоветовали написать Вам претензию. Прошу Вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки ООО "ТРЕЛЬ" нет адреса и телефона. Сумма, с учетом почтовых расходов, составляет 1530. В свою очередь, обязуюсь, переслать Вам тот товар, который пришел мне. Номер карточки для возврата денежных средств 4276520018114161 Сбербанк РФ.
Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течение 7-ми дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст.23 «О защите прав потребителей», ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» (право вернуть без объяснения причин).
В противном случае, я буду вынужден прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
- Роспотребнадзор;
- Арбитражный и общей юрисдикции суды;
- СК РФ;
- Прокуратура РФ;
- ФСБ РФ;
- и к другим методам давления.

с ув. Акименко Данил Сергеевич 27.12.2019г

Жалоба-отзыв: ООО "ТРЕЛЬ" - Возврат денег за посылку.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "ТРЕЛЬ" - Возврат денег за посылку.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО "ТРЕЛЬ" - Возврат денег за посылку.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО "ТРЕЛЬ" - Возврат денег за посылку.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Трель

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс