Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » ТВ Реклама » Жалоба / отзыв: МКзнак - Реальная ситуация с производством медалей - Лауреату премии правительства Москвы

Жалоба / отзыв
МКзнак
Реальная ситуация с производством медалей - Лауреату премии правительства Москвы

Компания МКзнак считает должным проинформировать общественность о реальной ситуации с производством медалей - «Лауреату премии правительства Москвы в области охраны окружающей среды». На рубеже 2016 к нам в компанию обратились две посреднические компании с данным заказом.
В первом случае заказчик не имел достаточно времени для штатного исполнения данного заказа и имел недостаточный бюджет для производства изделий по технологии, указанной в техническом задании о чем был ознакомлен на стадии переговоров и согласования. В результате получилось то, что обычно и бывает, когда желания не совпадают с возможностями.
Во втором случае к нам заблаговременно обратилась другая посредническая компания, располагающая достаточными временными и прочими ресурсами для достойного, в точности по технологии, исполнения заказа медалей для Правительства Москвы. Результатом остались удовлетворены все стороны. Фотографии прилагаем.

Жалоба-отзыв: МКзнак - Реальная ситуация с производством медалей - Лауреату премии правительства Москвы.  Фото №1  Жалоба-отзыв: МКзнак - Реальная ситуация с производством медалей - Лауреату премии правительства Москвы.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: МКзнак

Страна: Россия

Категория: Реклама и полиграфия / ТВ Реклама

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс