Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: ИП Комаров Роман Владимирович г. Рязань, Таксопарк Альтернатива Рязань - Мошенник и вор

Жалоба / отзыв
ИП Комаров Роман Владимирович г. Рязань, Таксопарк Альтернатива Рязань
Мошенник и вор

КОМАРОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, является партнёром Яндекс Такси, подключает к сервису, таксопарк Альтернатива Рязань, живёт г. Рязань, ул. Библиотечная, 52, ж2.

Пользуется тем, что безналичная оплата услуг такси в яндексе весьма тёмное дело, не выводит деньги с безналичной оплаты, когда обращаешься напрямую с претензией, по телефону 8953-736-79-87, либо 8996-911-01-93 начинает грубить, угрожать, истерично ругаться, преимущественно упоминаются мужские половые органы - видимо что в голове, то и на языке.
Дальше, он начинает в группах в Вк распространять фейковые объявления с вашим номером и вызывать такси для друга через приложение Яндекс, что вам все звонить начинают - так он показывает свою мощь. Пока работал, он выводит тысячу за 100 руб. Комиссии, меньше не вывести ни как. Приложение Моментум не выводит от него деньги. Таким образом на конец месяца эта крыса задолжала мне 5000, а с тех денег что я все таки вывел взял с каждой тысячи по 100. Делайте выводы сами, стоит ли работать с такой мразью. Яндекс имеет только чат для поддержки таксистов, жду уже две недели пока там разберутся, но никто не разбирается. Яндекс клал на вас и ваши проблемы.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс