Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: LAINER ИП. Авакумов Анатолий Иванович в лице Зимина Виталия Юрьевича - Не соответствует заказу

Жалоба / отзыв
LAINER ИП. Авакумов Анатолий Иванович в лице Зимина Виталия Юрьевича
Не соответствует заказу

Заказывал Neoline X-Cop 9000c 2 шт радар детектор 3 в 1 и т.д по акции, а прислали 2 шт. обыкновенного китайского регистратора HD Portable. Очень большая просьба, как можно быстрее разобраться с этим вопросом. Деньги перечислены в полном объёме в том числе с услугами перевода. Меняйте или деньги возвращайте. Сертификаты обещали, а мнение было хорошее.
тел. для связи 89206387112 заказ отправлял LAINER

Жалоба-отзыв: LAINER ИП. Авакумов Анатолий Иванович в лице Зимина Виталия Юрьевича - Не соответствует заказу.  Фото №1  Жалоба-отзыв: LAINER ИП. Авакумов Анатолий Иванович в лице Зимина Виталия Юрьевича - Не соответствует заказу.  Фото №2  Жалоба-отзыв: LAINER ИП. Авакумов Анатолий Иванович в лице Зимина Виталия Юрьевича - Не соответствует заказу.  Фото №3 
Дата публикации:


2 комментария

7 августа 2018 20:06
http://xcop-9000c.pro-tovars.ru закройте его этот лохотрон. Верните деньги или вышлите то, что у вас заказывали.

Верните деньги оплаченные за товар и наложенный платёж, или меняйте с соответствием с заказом
13 августа 2018 20:56
сегодня позвонили с не известного номера и в принудительном порядке обязывают получить почтовое отправление которое я уже оплатил и получил, но только не то что заказывал, теперь мне опять предъявляют такую же сумму оплаты заказа наложенным платежём. Причём на почте без оплаты пакет отказываются вскрывать для проверки товара. второй раз в этот лохотрон. попадать не хочется.

верните деньги оплаченные за товар и наложенный платёж, или меняйте с соответствием с заказом без наложенного платежа и тд.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс