Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис(для ООО Технология), ЕСПП 084741) - Вместо меховой шапки прислали коробку с бумагой!!!

Жалоба / отзыв
ООО Пост Сервис( для ООО Технология), ЕСПП 084741)
Вместо меховой шапки прислали коробку с бумагой!!!

Сегодня получила посылку от ООО Пост Сервис (для ООО Технологии) с заказанной меховой шапкой.
Мне эта шапка - не прихоть, а-необходимость для работы в районах крайнего севера, возлагала большие надежды на нее, опираясь на отзывы коллег. В коробке оказалась солома, бумага рваная или... что еще сказать, такая обида взяла, всю жизнь сама работаю честно и учу других качественно выполнять свою работу... Так попасться на мошенниках!!! Сама многодетная мама, дети учатся и приносят в спорте победы для нашей страны... а в нашей стране вот такое происходит! Сумма 2580 плюс почтовые расходы итого 2631, 60 значительна для меня. Параллельно обращаюсь в правоохранительные органы пока местного уровня. Как хочется уберечь наших простых граждан от таких сволочей, ведь наши деньги нам достаются очень нелегко!!!

Жалоба-отзыв: ООО Пост Сервис( для ООО Технология), ЕСПП 084741) - Вместо меховой шапки прислали коробку с бумагой!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Пост Сервис( для ООО Технология), ЕСПП 084741) - Вместо меховой шапки прислали коробку с бумагой!!!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Пост Сервис( для ООО Технология), ЕСПП 084741) - Вместо меховой шапки прислали коробку с бумагой!!!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО Пост Сервис( для ООО Технология), ЕСПП 084741) - Вместо меховой шапки прислали коробку с бумагой!!!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО Пост Сервис( для ООО Технология), ЕСПП 084741) - Вместо меховой шапки прислали коробку с бумагой!!!.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

ОГРН: 1157746239023   ИНН: 7722320845

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Подольск   Индекс: 145901
Адрес: Магистральная улица 7

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс