Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Дез-Трейд, dresses-market.ru - Обман покупателей

Жалоба / отзыв
ООО "Дез-Трейд", dresses-market.ru
Обман покупателей

Заказала на сайте dresses-market.ru 3 платья 52 размера на сумму 4670 рублей, хотела порадовать себя ко дню рождения! При заказе милая девушка уточнила все параметры фигуры и гарантированный возврат в случае если не подойдёт. Посылка пришла без права на возврат, внутри оказались три одинаковых брючных костюма сомнительного качества маленького размера и три килограмма песка! Как вернуть свои деньги от этих мошенников? Возможно вообще такое, ведь они рекламируют себя во всех социальных сетях?!

Жалоба-отзыв: ООО "Дез-Трейд", dresses-market.ru - Обман покупателей.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "Дез-Трейд", dresses-market.ru - Обман покупателей.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО "Дез-Трейд", dresses-market.ru - Обман покупателей.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО "Дез-Трейд", dresses-market.ru - Обман покупателей.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Дез-Трейд ООО

Страна: Россия   Область: Московская область
Телефон: 74954810915
Сайт:

Категория: Магазины и торговля

1 комментарий

12 декабря 2019 16:38
Заказала на сайте dresses-market.ru 2 платья по 1390 руб и вподарок кардеган за 1000 руб.Мне позвонили уточнили мой заказ,сравнили все данные.Сказали что в случаи если не подойдет,можно будет вернуть .Сегодня 12.12.2019 я получила заказ,когда пришла домой и открыла посылку,то была в шоке.Внутри кофта непонятного качества,футболка,блузка и 3 пакета песка.Как вернуть деньги от этих мошенников?Возможно ли это?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс